Юмор
А если зажрамшийся американский буржуй сядет на кнопко ( не красную... металичскую).. он гаварит упс... вау... или о кей?
Чьёрт побьерьйи...
Факинг, маза факинг!
Болл-щит!!!
Я НЕ ЛЮБЛЮ!
Мне уже немало лет, я давно живу в Америке, но есть в моей налаженной жизни здесь такое, что я никогда не пойму и не полюблю.
Я ненавижу раздающееся со всех сторон «С вами все в порядке? » после вашего падения навзничь на скользкой обледенелой мостовой. Да, с вами «все в порядке» , если не считать шишки на затылке размером с куриное яйцо, подвернутой ноги, разбившихся очков, да лопнувших по шву новеньких брюк от «Версаче» !
Я не люблю, когда ко мне обращаются со словами: «Простите, могу я задать вам вопрос?» , ибо тем самым мне уже не оставлено никакого выбора!
Я терпеть не могу дурацкой манеры спрашивать «Который час?» , указывая при этом на собственное запястье! Ведь никому же не приходит в голову сопровождать соответствующими пояснительными жестами свои поиски туалета!
Я не переношу, когда сосед в кинотеатре бьет тебя острым локтем под ребра, и с набитым поп-корном ртом интересуется: «Нет, ты видел это?! » Да нет, старина, я заплатил 15 долларов за то, чтобы не смотреть на экран, а слушать твой пересказ фильма!
Я не знаю, что отвечать людям, торопливо подбегающим к автобусной остановке, и спрашивающим, едва переведя дух: «А что, автобус уже уехал?» , Я действительно не знаю, как объяснить им, почему я остался, если «автобус уехал» !
Йооу!!!!
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ маё,майн гаааат!!!! *-*))))
ой
Он скажет: " - Ёханый бабай...! "
Он говорит-Да твою ж мать! -на чистом русском языке!
Он не почувствует
Факинг шит, Маза фака