Юмор

Брезгливость бывает мужская и женская?

О женской брезгливости и мужском достоинстве.. .
Рассказ очевидца. Ничего не меняю.

Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые) . Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство.. . После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала
Дмитрий Литус
Лучший ответ
Диляра Нурутдинова Элен... где же тут достоинство мужское... Мужчина всегда должен оставаться Мужчиной...
У Мужчин она бывает чаще, чем у Женщин!
средняяя, тож
Лаура Абытаева
Ухтын не брезгует ни чем
Ест все что не приколотили
Пусть Сало упадет на пол я подниму
Помою сьем и брезговать не буду?
Так же, как и.. . логика)))
Антон Лапшинов
У каждого своя.. не зависимо от пола.. у меня подруга.. за своим маленьким ребенком никогда не доедала.. ел.. папа..))
Тамаз Амзоев
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Бывает!
Пьяный мужчина вызывает брезгливость, а пьяная женщина - надежду.)))
Брезгливость не имеет гендерных различий....
Женщины просто не переваривают мужские тупые привычки: бросание носков куда ни попадя, немытие посуды после себя, непобритие и немытие перед занятием любовью,,, а мужская брезгливость делится только на один вид-не спать с той, с которой до тебя десяток спал,,,,
Danzer Гуля
все, бывает, не моются
Брезгливость не бывает женской,
Но не бывает и мужской.
Кому-то нравится покой,
Навоза запах деревенский,
Кому-то нравятся духи,
Да не любые, от Версачче!
Да и не может быть иначе,
О вкусах спорить не моги!
Ольга Осипова
Если сухо – я в саду
Лужу грязную найду,
Промочу скорей чулочки,
Оборву на ветках почки!

Не учу урок на завтра
И скормлю собакам завтрак!
То чернила разолью,
То посуду разобью! ( Мишкина) Ни Мужчина ни Женщина не будут в гостях у неряхи угощаться))
и у котов тоже бываить
Про100 Жека Фусс
это защита от заразы и проявляется она естественно по-разному.
Ta Samaya Sabilek***
Я человек не очень брезгливый, но все же не очень хочется брать себя в руки...
Юрий Самарин
хоть как называй.... суть не меняется
Бывает и на Ё и на Е
... и еще телячья.. . ***
Бывает! ! и еще дневная\ночная, вопросы\ответы... но не все брезгливые!!!
Она либо есть у человека, либо нет.. .
Мне моя брезгливость дорога.. .
Я ей руководствуюсь давно.. .
Даже чтобы плюнуть во врага.. .
Я не набираю в рот говно.
Kirill Buharov
даааааа
и просто брезгливость
Mikhail Uskov
Ещё какая бывает. Прямо отвращение
Денис Гоков
Все мужчины брезгуют волосом в супе а женщин почему то это не смущает
Grigor Ovsepyan
Конечно) Именно в тех сферах, где и возникает эта градация на "женское" и "мужское"))
Вселенская.
ну конечно же.
Брезгливость бесполая. )