О женской брезгливости и мужском достоинстве.. .
Рассказ очевидца. Ничего не меняю.
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые) . Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство.. . После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала
Юмор
и у котов тоже бываить
Брезгливость бывает мужская и женская?
Диляра Нурутдинова
Элен... где же тут достоинство мужское... Мужчина всегда должен оставаться Мужчиной...
У Мужчин она бывает чаще, чем у Женщин!
средняяя, тож
Ухтын не брезгует ни чем
Ест все что не приколотили
Пусть Сало упадет на пол я подниму
Помою сьем и брезговать не буду?
Ест все что не приколотили
Пусть Сало упадет на пол я подниму
Помою сьем и брезговать не буду?
Так же, как и.. . логика)))
У каждого своя.. не зависимо от пола.. у меня подруга.. за своим маленьким ребенком никогда не доедала.. ел.. папа..))
тут все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Бывает!
Пьяный мужчина вызывает брезгливость, а пьяная женщина - надежду.)))
Брезгливость не имеет гендерных различий....
Женщины просто не переваривают мужские тупые привычки: бросание носков куда ни попадя, немытие посуды после себя, непобритие и немытие перед занятием любовью,,, а мужская брезгливость делится только на один вид-не спать с той, с которой до тебя десяток спал,,,,
все, бывает, не моются
Брезгливость не бывает женской,
Но не бывает и мужской.
Кому-то нравится покой,
Навоза запах деревенский,
Кому-то нравятся духи,
Да не любые, от Версачче!
Да и не может быть иначе,
О вкусах спорить не моги!
Но не бывает и мужской.
Кому-то нравится покой,
Навоза запах деревенский,
Кому-то нравятся духи,
Да не любые, от Версачче!
Да и не может быть иначе,
О вкусах спорить не моги!
Если сухо – я в саду
Лужу грязную найду,
Промочу скорей чулочки,
Оборву на ветках почки!
Не учу урок на завтра
И скормлю собакам завтрак!
То чернила разолью,
То посуду разобью! ( Мишкина) Ни Мужчина ни Женщина не будут в гостях у неряхи угощаться))
Лужу грязную найду,
Промочу скорей чулочки,
Оборву на ветках почки!
Не учу урок на завтра
И скормлю собакам завтрак!
То чернила разолью,

это защита от заразы и проявляется она естественно по-разному.
Я человек не очень брезгливый, но все же не очень хочется брать себя в руки...
хоть как называй.... суть не меняется
Бывает и на Ё и на Е
... и еще телячья.. . ***
Бывает! ! и еще дневная\ночная, вопросы\ответы... но не все брезгливые!!!
Она либо есть у человека, либо нет.. .
Мне моя брезгливость дорога.. .
Я ей руководствуюсь давно.. .
Даже чтобы плюнуть во врага.. .
Я не набираю в рот говно.
Мне моя брезгливость дорога.. .
Я ей руководствуюсь давно.. .
Даже чтобы плюнуть во врага.. .
Я не набираю в рот говно.
Максим Шалаев
Супер!
даааааа
и просто брезгливость
Ещё какая бывает. Прямо отвращение
Все мужчины брезгуют волосом в супе а женщин почему то это не смущает
Конечно) Именно в тех сферах, где и возникает эта градация на "женское" и "мужское"))
Вселенская.
ну конечно же.
Брезгливость бесполая. )