Юмор
Что нужно знать о Париже?
У каждого он свой.. . (Ё!) )
Рамиль Билиндинов
Спасибо!))
Собор какой-та матери!
Что там даже можно загореть ...недалеко от Лувра ...в скверике возле водоемчика ))
Париж — город влюбленных, вина, круассанов, эмигрантов, дорогих бутиков, дешевых сувениров, художников и поэтов, королей и клошаров, город-праздник, который ждет вас всегда.)))))))))
Сена там не горит ))
Это не Россия!
"....Париж покоряет с первого дня встречи! Буквально через час пребывания в нем чувствуешь себя легко и просто, как со старым приветливым другом. Обаяние этого чудесного города – в его мягкой жизнерадостности и легкости, поразительной легкости во всем! И прежде всего в архитектуре его бесчисленных дворцов и площадей, мансардных крыш, в его бульварах.. . В приветливой жизни улиц, в остроумных, общительных людях, в климате, наконец! .."
В Париже нельзя пить пиво на улице - Сидела на лестнице Гранд де пера и пила пиво, пронесло
Говорят: "Увидеть Париж и умереть". Так вот надо знать, кто тело обратно доставлять будет.
где приземляется фанера
Шо моей морды рыжей
Даже с Эйфелевой башни
Ему не видать.... как цапле лыжи... .
Даже с Эйфелевой башни
Ему не видать.... как цапле лыжи... .

Слово из пяти букв)
Что он есть.
Кожурки от семечек в кулек плюют.
Что Париж - это жирап - в русском языке жираф.
Что он мужского РОДА!
- насколько далеко он от моей деревни...
что там есть эльфивая башня