Юмор
нужно знать меру , а если ее не знала и не знаешь, плохо?))) идти знакомится?)))а как?)))
типа теряй сознание и падай лицом в пах, сбоя не будет!
все должно быть гармонично, Мисс Гармония!.. .
Настала очередь Йере выступить с речью в пользу "Леммикки". Он устало
взглянул на директора и секретаря.
- Читайте! - бросил директор. И Йере начал:
- Прекрасная жрица богини Афродиты, кожа которой была подобна
нежнейшему алебастру, нашла свою вечную молодость в мыле, изготовленном из
плодов масляничного древа.
Прошли века, прежде чем люди смогли раскрыть тайну ее неувядаемой
красоты. Ее раскрыл не Париж и не Голливуд, а мыловаренная фабрика "Чудный
аромат", начавшая производить мыло "Леммикки". Сейчас каждая женщина с
помощью этого мыла может достичь божественной красоты жрицы богини Афродиты.
Оно уничтожает прыщи, веснушки и потливость, делает глаза и разум ясными,
фигуру гармоничной, увеличивает притягательную силу женственности. Оно
гарантирует каждой женщине прекрасное будущее. Взгляните, чего достигло
"Леммикки": им пользуются уже все артисты. О, "Леммикки"! Ты источник вечной
молодости и секрет красоты кинозвезд! Я избираю тебя моим другом, клянусь
твоим именем. Кто бы.. .
- Довольно, остановитесь! - воскликнул директор Сувисумпело. -
Производительность нашей фабрики ограничена.
Директор приблизился к Йере и пожал ему руку.
- Рад с вами познакомиться, господин Суомалайнен. Как я уже говорил, я
высоко ценю моего племянника, магистра Ахопалтио. Он знает людей, и у него,
черт возьми, есть нюх! Мартти Ларни. Хоровод нищих
Как легкий вздох гармонии живой, Звучит мой голос скорбно и уныло. \Поэзии волшебное горнило Миротворит мой пламень роковой. \Я ничего не вижу впереди, Лишь смерть ко мне протягивает длани. Но змеи безрассудных упований Еще живут и мечутся в груди. Иоганн Майрхофер. Перевод Н. Заболоцкого МЕМНОН
взглянул на директора и секретаря.
плодов масляничного древа.
твоим именем. Кто бы.. .
ну вот... опять всё СЛИШКОМ! )))))))
Дарина Киреева
и на посошок!
мера, она далеко! в Париже, в Палате Мер и Весов.
так что до встречи в Париже!!!
у.... меня с мерой ваааще ...плохо ...одним словом - скорпи ...(это не на вопрос ...)
Рулетку купи и всегда носи в сумочке. Кстати, вот и повод познакомиться. Типа: А какой у Вас размер.. . ноги? . Слово за слово.. . Смотришь, а дело уже к разводу...
Да уж, последние вопросы чисто риторические, никто кроме тебя не способен дать ответ, при чём могу поспорить ответ у тебя уже имеется. P.S. Удачи в собственном выборе.