Юмор
Дальше всех пройдет тот, кто знает, куда идет?
Знание определяет цель и направление
тот, кто не спешит, а идёт с чувством, с толком, с расстановкой, точно просчитав конечный результат своего"пути".
Хорошо бы ещё и назад дорогу запомнил бы.
Нет, те, которые идут за ним!
дальше всех всегда идёт посланный на йух)))) а, если послали впервые, то ещё и долго, потому как тропа ещё неизведана)))
Дальше всех пройдет тот, кому делать нечего - иди себе да иди....: -)))
Дальше всех пойдет тот, которому показали неверную дорогу.
Тот кто идет куда глаза глядят )))
аха, есле тормозок сообразит с собой захватить....))))))
Дальше всех пройдёт тот, кто не знает, куда же он попадёт.
Так было с Колумбом, так было с Лазаревым, Белинсгаузеном, Куком, Циолкровским, Королёвым, Эйнштейном. Так будет всегда.
Иногда находишь то, о чем и не мечталось, без всякого труда. А целенаправленное движение обставляется такими приготовлениями и подготовительными работами, что время, случается, бывает упущено навсегда, и цель скрывается за горизонтом... .
Да и стОит ли идти далеко?
ну типа да
Тот, кого дальше всех послали.
Дальше всех пройдёт сталкер !!!
С кем идет...
Кто может стоять на ногах несмотря ни на что.
Кто знает куда, придет быстрее!
кто тише едет, тот дашьше ...
Ближе всех пройдет тот, кто не знает, куда идет - воистину железная логика!
Наоборот, тот, кто зашел так, что выйти не может!!!
кто знает как вернуться)))
потому, что он там уже был
Тот, кто знает, куда идет, выберет самый короткий путь...
И с чем идет.
и дальше всех пройдет,
и лучше всех поймет,
а может лучше всех
уже он понимает....
и лучше всех поймет,
а может лучше всех
уже он понимает....
Дальше всех пройдет тот, кто знает дорггу! А-то поляки в свое время знали куда шли, а дорогу нет.. . тем и запомнились
Если ему дал точный пункт прибытия тот, кто послал
Тот, кто знает с кем и зачем идет...
Все кончается, все
Даже жизнь и любовь
Не кончается только дорога,
Незнание конечной точки пути его удлинняют и умножают знания (если путник мыслящий)
Даже жизнь и любовь
Не кончается только дорога,
ТОт, кто знает КАК идти
да.
Дорогу осилит идущий
совершенно верно. а еще поменьше о своих планах кому-либо рассказывайте...
Да, если есть цель, то и будет результат....
Совершенно верно... с разницей лишь в выборе пути.
кого искреннее и доступнее отправляют!
пойди туда не знаю куда, принести то не знаю что-вот тогда и пойдёшь дальше
нет, тот кто заблудился.
Жизнь - это есть движение вперед. Не зависимо от того, знаешь ты дорогу или нет.
А если иметь ввиду поставленную цель, то быстрее к ней придет тот, кто умеет падать и подниматься, продолжая к ней идти. Это и есть определение "знает, куда идет".
тише едешь дальше будешь
Тот, кого милиция вовремя не остановит)))