Юмор

Принц на белом коне не обязательно должен быть красавцем, или как???

Ольга Дубина
Про принцев и коней

Ах, принцев, извините, разобрали,
Их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.
Зато как ржет, косит лиловым глазом,
как бьет копытом, как гоняет мух,
как соблазнительно виляет тазом,
простите, крупом, - просто сводит дух.
А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.
О, господи, ну, дай же мне Мужчину,
не принца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
составить конкуренцию коню…
(Наталья Багрова)

Гордо скакала по прерии всадница,
шпоры вонзая в коня без причины;
конь, возмущаясь, подкидывал задницу –
так закалялся характер мужчины.. .
Ажар Изгалиева
Лучший ответ
Ну, чем ближе, тем виднее, что и принц - не принц, да и конь - не конь. .
Принц на белом коне, по мере приближения, превращался в козла на белом осле...
Юля Пудовкина
да ладно... хоть бы конь был ниче....
или как но разбитое корыто всегда в кладовке
Даша Смолина

Анна Каргина
Обязательно Он должен быть!
Ну а красавцем быть и не обязательно ему вовсе.. . Он же принц!

Я принцев не люблю! От них конями пахнет!
главное чтоб конь был красавцем
Весь такой - растакОй!
Главное, чтобы конь красивым был! А принца вообще в комплект можно не докладывать!!!.)))
Принц и без Коня,, Прынц!!
Елена Сизова
Главное корона и конь, этого достаточно для принца!)))
да ладно.. чуть-чуть покрасивше коня ..хотя бы.. чтоб не попутать..))
Принцу на белом коне в зубы не смотрят!
Главное, чтобы конь был фотогеничный.
будет красавцем...
Barzani Badyrov
с конём вроде с конём то определилась, а вот прынца всё нет и нет
Сергей Федотов
принц!!!! хорошим добрым и красивым в душе!!!!
В старину в народе говорили: "С лица не пить! ". Очень мудрым был тогда народ на Руси.
Наталья Клюшник Ты про Русь - не мечтай,мы расколем и деминых - якобы!
Да где ж их взять - принцев.. . НА КОНЕ! ! белом.. . да ещё и красавца?

Мужчина просто должен БЫТЬ МУЖЧИНОЙ! Тогда ниличие у него коня и его цвет и его красота (мужская, а не конская) - не суть важны. Если его любят - он прекрасен!

И в душе́ и в ду́ше - всё должно быть естественно и любимо
Maksat Orazov
приветствую, счастливая елена вас!
шаблон возьму из всем известных фраз,
поэтом-классиком, когда-то, был он сказан:
красавцем может принц не быть,
но, вас любить и родину, обязан!)))
Dmitriy Almazov
Главное чтоб кабыла была всем довольна и.... супротив тебя ничего не имела
Umid Ismailov
Принц, прежде всего должен быть преданным своим друзьям, даже если и на гаризонте замаячала прекрасная Дульсинея )))) !!!
Е)
Евгений )))
Этт кому кто больше симпатишен:
Кому - прынц, а кому - и конь....))
Alex Chen
Необязательно
Анна Федорович
Негром должен быть, контраст, понимаешь!
Эдуард Эльтеров Федор, привет!!)))
Главное, чтобы костюмчик сидел
Я не красавец и не урод, а конь мой белый у ворот. :-)

Совсем не обязательно.
сегодня белого коня мало, так что либо принц на белом кадилаке или "давай до свидания"
Ну лучше уж принц на трамвае, чем конь на белом мерсе ))
Akbota Baekina
Конечно должен быть красавцем. Иначе смысл его белого коня совершенно исчезает. Коней полно и так, любых цветов. Ездят на них все кому не лень) А бывает и с такими рожами.. ) Должен быть красавцем конечно
Юрий Южаков
не обязательно) ) ведь в принце что главное? ? пральна - Душа и конь)))
Ой да даже и коня не надо - лишь бы человек хороший ПОПАЛСЯ.. .
(попался голубчик! Теперь женись! ) :-)))
Елена Крыгина
Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, главное - чтобы он любил и был неглупым!: )
А кого выбирать - на усмотрение каждого...)
Ориентации правильной
Надежда .
Уж коли сказка - так пусть будет полной! И конь могуч и "прынц" красавец (а наоборот даже интересней)
Катерина )))
сила есть ума не надо, красота -губит.
Танюшка *****
Принцев нет, до нас доходят только кони!
Yashar Hemidov
конечно красавцем.... а то уже и не принц)
Это зависит только от самой женщины
Главное, чтоб человек был красивый, хороший и не важно какого цвета у него конь.
Мужчина должен быть умным и внимательным.
Принц он и есть принц.
Думаю, что не обязательно!
Ok
Oksan4Ik
Я например самым сексуальным и привлекательным органом в мужчине я считаю... мозги!! ! Они меня возбуждают больше всего!! ! А красивым должна быть девушка и ей не нужен конкурент у зеркала) ) ей нужен умный достойный мужчина с мозгами, который предоставит все достойные условия для блеска ее красоты!!!))
обязательно!
тут уж как повезет, а то даже или как не хватит если долго выбирать
Полина Столярова какие познания!!!!1 какой опыт..обхохочишщся..дебил....
самое главное - что бы он того коня возил в " фуре " за белым мерседесом!