Юмор
как отомстить придурку, который живет со мной, а сидит на сайте знакомств?
Выстави свою кандидатуру на сайт знакомства.
Не надо мстить. Хуже, если бы он сидел у вас, а жил со всем сайтом знакомств.
Галина Перова
Надо. Я заменила фотку, на ней он на дауна похож. А как подписать не придумала.
Отправь ему своё откровенное фото с непристойгым предложением, а потом извинись за ошибку, это фото не для него.
Зарегистрируйся на знакомствах под другим именем, найди и выстави фотки смазливой девчёнки, аккуратно его зацепи на знакомствах и издевайся над ним сколько захочешь.
комп запороль
Правда, познакомиться через сайт!
А там по ходу разберетесь)) )
У нас случай был) Начальнику СМС пришла (он потом рассказывал) :
приходи во столько-то, там-то, очень жду, и подпись (женское имя) .
Говорит: не помню кто, и номер незнакомый, надо сходить.
На следующий день рассказывает:
простоял как дурак 3 часа, замерз, домой пришел, а жена спрашивает:
ну что, так и не дождался свою?
Оказалось, это она ему с чужого телефона прислала!
А там по ходу разберетесь)) )
На следующий день рассказывает:
ну что, так и не дождался свою?
а лучше зарегистрируйтесь, под другим именем и общайтесь с ним с удовольствием, думаю много нового узнаете, как о нём, так и не исключено, что о себе... А потом как только надоест, назначьте встречу, придите, как и правда на первое свидание, красивая вся такая... А дальше всё по вашему желанию... можете морду расцарапать, высказать всё что вы о нём думаете, а можете и наоборот романтично отметить ваше второе знакомство))) УСПЕХОВ!!!