Юмор

Переместился на машине времени в 1837 г. Дантес уже поднимает пистолет, я бегу по снегу, он уже прицеливается... (см. дале

...и стреляет... но! я в последний момент успеваю прикрыть Пушкина грудью, и он остаётся жив, и держит меня на руках, истекающего кровью... Я молодец!?)... какой бы ещё подвиг совершить?
Гимназия №5
Вы не философ..., Вы -романтик )))
Makonya Daurenbekova]
Лучший ответ
Гимназия №5 -Много хороших ответов, но Вы своим меня обезоружили. Сдаюсь.)
Я так бы не смогла, Жизнь мне моя дорога!
пусть его !! не тревожь " Пушкин сам нарвался !!
Ольга Стюгина
какой подвиг... срочно в операционную...
Ещё бы вам роман в стихах бы написать как Пушкин)) Вот подвиг был бы))
C K
Спаси Россию.. . от перестройки)))
А потом Дантес всё-таки застрелил Пушкина... Не помогло твоё геройство!!!
За Пушкина.. я конечно рада.. но ведь.. ты.. моя отрада..))
Переместитесь в начало всех начал -когда первым было СЛОВО..
тогда уж лермонтова там прикройте
Артём Кашин
Да, ваша жизнь была бы гадкой,
Когда бы все наоборот:
Когда б Дантес пришел с рогаткой,
А вы бы взяли пулемет.

Что ж, с Натали вы были б вместе,
Но все твердили бы тогда:
«Погиб Дантес – невольник чести» .
Да вы б сгорели от стыда!

А коль стыда вам было б мало,
Вы застонали бы, узнав,
Что с Ярославского вокзала
Пошел в Дантесово состав.

Вы не смогли бы без спиртного
Понять, что в свете перемен,
Подругой дней весьма суровых
Был для Дантеса Геккерен.

Вот вы убили бы повесу,
Не молвив даже «Извини» ,
А в кинозале на Дантесной
Прошли бы Жоржевские дни.

Дантес избавил вас поспешно
От всех томлений на заре.

А с неба донеслось: «Коне-е-ечно…
и от дуэли с Бондаре-е-е……… »

Автор:
Алексей В. Котельников
Андрей Яценко
А слабо Жанну из костра вытащить?
А... пивка из соседнего магазина.... могёшь притаранить?
Так это ты контрольный выстрел сделал?
S)
Sveetlana ))))))
Уж не Андрей ли Вы Соболевский или Данзас?

А мне приснился сон,
Что Пушкин был спасён.. .
Под дуло пистолета,
Не опуская глаз,
Шагнул вперёд Данзас
И заслонил поэта.. .
К несчастью, пленник чести
Так поступить не смел.
Остался он на месте
И выстрел прогремел.. .
А мне приснился сон,
Что Пушкин был спасён...
Вот так Пушкин и не умер, После этого государство не выкупило его долги посредством авторских прав и не стало прославлять Пушкина для лучшей продажи его произведений. Так и не стал Пушкин источником знаний для юных поколений в школах....
Катрин Крячко
А ИЗ КАКОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ЭТО НАМ СЕЙЧАС НАПИСАЛИ? интересно же узнать,,, ЕСЛИ ВЫ НАСЧЁТ ПОДВИГОВ-ТО ЛУЧШЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ БЫ НАС О НАШЕМ БУДУЩЕМ,,, ЧТО НАМ ГРОЗИТ,,, СЛЕТАЛИ Б, ДА УЗНАЛИ,,,,
Хороший сон...
В)
Вероничка )))
Спаси всех известных людей, кто умер от болезни или катастрофы (т. е. не своей смертью) - вот это будет всем подвигам подвиг!
поддержите неандертальцев, всеж люди хоть и туповатые ))))
Как говорил один дед, "Ну и грамотеи! ШАНЕЛЬ же через "и "пишется! "...
Подсуетись насчёт Титаника, шоб меньше нам загадок отгадывать
Пушкин спрашивает: Зачем? А вы ему: Блин, поскользнулся, не успел тебя кинжалом заколоть. В таком случае они бы снова стрелялись. И опять Дантес ...
Paata Vekua
Я, канеш, не врач... Вскрытие не делала... Грят, пробило ему бедро, а оттудова проникло в живот.. .
Rashid Shankilov
Будте другом!! ! Смотайтесь в 1959 год... Пусть меня мама с папой тока лет через 20 родить захотят....
Николай Чечин
В 1870 смотайся, Ильича подушкой придавить.
к индейцам сгоняй, пусть календарь дорисуют!
Соверши подвиг-Спаси нас от вопросов о конце света... пожалуйста..
Bek Hasan
24 года назад. Центральный загс. Жду.
Ekaterina Lapteva
Спасибо, ДРУГ)))
Да всё пипец уже совершил... Теперь революции не будет-раз, и потомки Пушкина заполонят Россию и её назовут Нигерия-два.
Женя А.
а где ж ты был, када Мума тонула!!!!
Жми в 1889 - придуши новорожденного Гитлера подушкой!
Марат Ташимов
куды ж ты теперь.. . с дыркой- то
Ульянка ***
Это будет твоей глупостью. Т. к. на дуэли решается ворос чести и твоя смерть здесь просто будет лишней, а дуэль продолжится.
Если бы менять время было бы возможно.. . можно было бы приблизиться к Богу.. . лично я бы посоветовал Господу не творить Сатану! Конечно, Господь предвидел бы его падение, и мой проход в прошлое.. . но все же.. . это возможно лучшее. Ведь Сатана принес грех и смерть...
Ольга Аристова
какое благородство.
Слабак на передок.
Лишь бы Фсё
философствовать.
Работать кто
будет?
Всё, б-дь Пушкин!
Инна Инесса
Пушкин потстроил свою смерть и в это же время во франции появляется неизвестный писатель под псевдонимом александр дюма
так что вы в прошлом погибли зря!
1812....Вот там то столько места для подвигов) ) Толстой бы позавидовал!
вернись обратно, друг) )
вот будет лучшим твоим подвигом))
Вадим Бурин
1917- спасите королевскую семью.
мадалец что сказать
предотвратить вымирание динозавров))
Юлия Ефимова
Ещё Лермонтова спаси ))