Юмор

Говорят: большая женщина создана для работы, а маленькая - для любви.. . Интересно, а Ева для чего была создана???

ну Ева женщина универсал! поработала и к Адаму под... лист :-)

Извечный спор учёных с духовенством
пора бы довести до паритета;
в веках, до драки ж спорят, повсеместно –
взялись откуда жители Планеты?

Наука всем твердит – от обезьяны,
попы блажат, мол – от Адама с Евой;
я думаю, сей спор не без изъяна –
а, если пращур наш ходил «налево» ?

В саду Эдем, уж, не было кусточка,
где б пара, пару раз не согрешила;
и, вот, Адам решил: «Всё! Нафик! Точка! »
Стал нервный, словно в пятой точке шило…

Но, девок нет! Вокруг одни приматы,
да Змей, какой-то ползал подколодный.
…Малец вернулся. Где-то, день на пятый.
Я думаю – вот, грех где первородный.

Учёные, вы не базлайтесь с Клиром,
а протяните-ка друг другу руки,
и двигайте на Сайт к нам, целым миром –
у нас на «Хохме» всё тут по науке.
Sema Bashment
Лучший ответ
Для удовольствия!
Каждая -для своего (рост значения не имеет).
~ ☆ ~ ☂Тогда ещё не было разделения труда и отдыха!!))) ☂ ~ ☆ ~
Яблоки в саду воровать))
Для напоминания Адаму...

Что змей-искуситель рядом,
А жизнь вся пропахла адом.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oSkEAtre590#t=1s
Судя по всему, она была средних размеров!! ! Делайте выводы...
Чтобы ходила голая рЯдом
Это решать МУЖЧИНЕ )))
Nataliy Natik
Так она средняя.. значит для того и другого.. и можно без хлеба..))
скорее для кого однако
Ольга Пищухина
Нам на погибель, думаю..: -)))
Asker Mukambetov
Для плодотворения людей
Лена Хромова
Как то вечером, от скуки
Взял Писание я в руки.
Там какой то дурачок
Про Адама речь ведет.

Пишет, что живет в Раю
Проклинает жизнь свою.
Пишет Ева соблазнила
Дальше пишет, ка все было.
....

Как то видит в саду Еву.
Голой попой крутит влево.
- Подойди ко мне Адам
Я тебе кусочек дам.
....

Телевизор смотрит Бог,
Что за странный осьминог
Появился в райском саде
Ноги спереди и сзади.

Бог никак не разберет
Кто кого в кустах ...

- Говорил, тебе Аам,
Б... ства я в раю не дам.

....

Понедельник иль суббота
А у них одна забота.
Чуть проснутся и давай
Снова б.... тво начинай.

Т
{K
{Z.n}_M3_Spec Knb
для совращения гадов ползучих. отсюда и появилась извращенка Эфа
Для греха)
Jose Blazquez
Она была универсальна, такие сейчас - редкость !
Павел Семкин
Для компании Адаму. Ему же скучно было в Раю, вот Бог и сделал ему подругу.
А Бог его знает...
Natasha Natasha
Для того, чтобы Адам познал есть Грех.... и ему сие занятие понравилось!
Но там такая долгая история....
"Большая"? "Маленькая"?
Никто не для чего не создан, но кто угодно может выбрать что угодно. И дело не в абстрактном росте, который только в сознании и есть.
раба любви)))
для гармонии, а получилось, что получилось
...она - пособие по анатомии мужской... типа вид ребра....
Чтоб мужик понял что работай, не работай, всё равно - ЗАЕБ.. ШСЯ....))))))))))))
Для любимой работы....
Aurica Turcanu
Пробник ето!
Тася Просто*
народ соблазнять
Mido Said
Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!
Игорь Бахтиев
Адаму стало одному по райскому саду бродить скучно! Вот и уговорил Бога сотворить ему подружку Сотворил из праха Лилит, но она Адаму не понравилась ( привиреда) Тогда Господь из ребра Адама сотворил Еву ( по заказу и рисунку Адама) . И сказал Господь: Вот тебе женщина для великого счастья, но и для великого горя. Вот с тех времен мужики в раздумье. нужно это им или нет??!!
Фиг это знает, и хрен подтвердит.
Для любви и продолжения рода.

Али Бек
У адама было всё, и не было проблем. Но Бог дал ему душу, и поэтому... он у Бога попросил... Он не знал чего просил... но просил для души... И стала Ева.. .
И была проверка.. как поступить по закону или по Душе.. .
А если хтота - Бог ! -тогда зачем создавать себе подопытнах хамичкофф?? ?
Поступил Адам как? по уму или по душе ?
Экзамен прошол - фперёд и с песней !!!
За то... осталочь что-то,... что сделано ПоДуше, ДляДуши и СДушою!
Всё остальное - фтарично !
Аслан Таиров
Из одного ребра вряд ли большую женщину склонировали, значит для любви... к яблокам!
Олег Лукич
чтоб быть обманутой ..)
Хороший вопрос, явно, то, что от женщин мы имеем - не для этого!
для жизни в Раю, но Змей-искуситель отправил в Ад
Алибекова Алия
Ева была создана для того, чтобы показать пример первой прелюбодейки, которая изменила Адаму за яблоко и впервые трахнулась под яблоней с мужиком, который заделал ей Кайна, первого сыночка.
Потом Адам её с собой на охоту брал, чтобы никто её не поимел.

А вы аллегорию не понимаете и яблоко, яблоко, змий. Никто от яблока не беременеет и от заползшего во влагалище змея тоже.
Простенько у вас всё, поверхностно.
Сказочку рассказали и вы поверили.
Род кайнов от неё и пошёл, вот и мучаемся.

Мозги включите. Уже 21 век на дворе, а вы в потёмках бродите и ждёте "конец света".
женьшина ваще, изначально, не создавалась для работы. её прерогатива; тепло в пещере, забота о детях и т. п. мужик охотник и воин, но по роду своей деятельности не всегда возвращался живой. женьшине пришлось выйти на охоту, чеб прокормить детей. на столько Вы привыкли уже, добывать корм, что нас оставили без средств к существованийу. всю дичь перебили. это дискриминациЙа.
А она была среднего роста, значит..., и для того и для другого.
Да у нас, в России большинство женщин среднего роста. Вот всю жизнь и выполняем обе функции.
Albert Raut
Кто это Вам говорит такую глупость: большая, маленькая. Любая Женщина создана для Любви!
Ну, а то, что она создана ещё и для работы, это даже не обсуждается. :-)
А Ева, с кого-то надо начинать .
Эркин Диванкулиев Это известная в народе поговорка!.. :)))
Это старое определение, уже не актуально. Сейчас уже так не утверждают. Высоких баб поиметь, тоже интересно. Они могут долго, и не устают
Salamat Asanakunov
Эркин Диванкулиев кому что!.. никого не хотела обидеть... :)))
И вы конечно маленькая))))))
Эркин Диванкулиев Вы проницательны :)))))))))))))))))))))))))))
Да нет.. . Просто мужики нынче мелковаты стали.. . Все - для любви, а Ева - .Но ведь и мужики девственниками рождаются.. . Для контраста.
Aleksandr Nazarov
Чтобы всегда быть ребром в работе и сединой бить по яблоку Адама, памятник она с серпом
Мужчин сбивать с верного пути
для того чтобы начали говорить: любовь-работа?
Ева была создана для того, чтобы Адаму не было одиноко в раю - один ведь с тоски сдохнешь....)))
Для любви и работы )
Bolat Muldahmetov