Юмор

Народ! Все выходные рыл энциклопедии, объясните мне глупому, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТАБУРЕТКА???

Стул без спинки
Галина Солдаткина
Лучший ответ
Это место для задницы.
Первый продукт которым торговал "маршал" Сердюков
Сергей Киселев
То просто то ...гэта таки прадмет с ножками пры помащи якого глушаць то...
огрызок лавки
Акбар Аюбов
Табурка-способ присесть не на землю.
Юлия Маслова
Целый месяц читал котлован. Сообщаю: табуретка это деревянный стул.
Происходит от франц. tabouret, из ст. -франц. tabour «барабан».
Табуретка - это сырье для приготовления "табуретовки" - особого сорта самогона, рецепт которого Остап Бендер продал иностранцу...
Посмотрел словарь. Оказывается, "Табуретка" - это сборник детской поэзии. А также с детства знаю, что это и подставка для детей, когда они читают стихи. Она же и сиденье для взрослых, когда они слушают эти стихи во время выпивки. А также это разновидность холодного оружия в пьяных потасовках (тоже знаю из опыта) . Короче, это самый незаменимый предмет мебели.
Это СТУЛЬЧИК без спинки сделан Папой Карлой из отходов после - Буратина )))))))))))))))))))))))))))
ну эта.... такая на четырех ножках сверху крышка
Это такой стул без спинки. это для того, чтобы ноги не запутались, когда ее выбивать будут из-под ног)
уровень интеллекта
А(
Алёшка (Вik)
по украински это название говорит за себя. ПИДСРАЧНИК.
Сапе Смва
Табуретка - это небольшой автомобиль с отделкой салона из дешевого и твердого пластмасса и пластика, а так же с плохой шумоизоляцией.
Табуре́т (разг. табуре́тка, фр. tabouret, из ст. -франц. tabour «барабан» . в русском заимствовано через нем. Taburett) — мебельное изделие для сидения одного человека, без спинки и подлокотников.
Очевидно чтобы присесть на поле боя использовали барабан, а потом когда вдруг барабана не оказалось рядом и подали офицеру стул без спинки очевидно так за ним и закрепилось это название. Хотя как стул он существовал очень давно.
Интересно как такой стул назывался раньше например в Египте.
Глеб Струц
это автомобиль ока,
Предмет, использующийся при проведении мероприятия типа "повешанния"* .

*См. также "верёвка" и "мыло"