Юмор
какие женщины стоят дороже всего?
Ой уж прям, женщины дорого стоят.. . Вы наверное не пробовали купить на ночь депутата Гос. думы.
вот такие
Родилась в семье Александра Жукова, основателя компании «Синтез Ойл» .
РИА «Новости» со ссылкой на украинскую медиагруппу «Завтра» сообщает, что настоящее имя отца — Александр Шайяборхович Радкин (позднее он взял фамилию жены.
После рождения родители развелись, и мать переехала с дочерью в США, поселившись в Санта-Барбаре.
В 16 лет Дарья по приглашению отца, получившего гражданство Великобритании, переехала жить в Лондон.
Училась в Лондонском институте натуропатии (London College of Naturopathic Medicine).
Жукова и её подруга Кристина Танг являются основательницами компании, выпускающей одежду под маркой Kova & T.
В 2007 году марка была представлена в более чем 80 магазинах мира, одежду Kova & T носили актрисы Кейт Мосс, Миша Бартон, сёстры Олсен.
В прессе называлась подругой теннисиста Марата Сафина.
В феврале 2005 года на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне познакомилась
с российским олигархом и владельцем «Челси» российским миллиардером Романом Абрамовичем. Ряд СМИ стал называть Жукову подругой Абрамовича, увязывая с этим знакомством его развод с женой
. Абрамович является одним из спонсоров арт-проекта Жуковой — московского Центра современной культуры «Гараж» .
В 2007 году Жукова помогала жене Олега Дерипаски Полине в создании сайта Spletnik.ru о новостях шоу-бизнеса.
Жукова попала в список «десяти самых стильных персон» 2008 года по версии американского журнала Vogue.
По словам Жуковой, из религий ей ближе всего иудаизм.
"Можно купить даже Английскую королеву, но это оооочень дорого "
все бабы одинаковые-у всех вдоль, поперек не бывает
Которые не продаются...
та которая сейчас у тебя есть
у всех пися одинаковая
Любимые !!!
Стоит товар.
Те, которых купить нельзя....
А мы ваще бесценны, еще бы 8 марта отменили, чёб мужики не думали, что вялая розочка, Советское шампанское и шоколадка и ...-все бабы у их ног
Те, которые ничего не стоят, именно им приходится выслушивать, какие они "дорогие"...
закуклённые!
С кривыми ногами ,
со счетом в банке, и папа владелец Газа с Нефтью.
Валютные. . из Астоии)))
бесплатные
Хороша та, которая не нуждается в рекламе!