Отдохнула! От работы! От Реала! От себя! От всех! Сделала много полезных дел! Самое главное дело - согрела квартиру! Вместо коммунальной службы. Заодно и врачам выходной устроила. В общем, как говорят безнадежные оптимисты, даже в смерти найди что-то позитивное. В конце концов, она причина перемен ...А, значит, смерть плохим мыслям!
Не изменяйся - будь самим собой!
Ты можешь быть таким, когда живешь.
Когда же смерть разрушит образ твой,
Пусть будет кто-то на тебя похож.. .
И пусть всегда на Почте. Мэйл
Тебе никто сказать плохого не посмел....
Юмор
® Юморяне сегодня тут отдохнули ? :-) или как я, только нервы испортил ? :-( ®
спасибо ..ОТДОХНУЛА ))))))))
Празднуй и радуйся, это ж такая радость - оба в один День родились! Не грусти- мы с тобой, ну те кто понимает ...Может -ЭТО :
вашими молитвами
250х2 ПОЛУЧИТСЯ поллитра! НА ДВОИХ!!!

Чем больше у тебя поклонников.... тем больше ты капризничаешь.... Ты не был таким.... Очнись....
Нервишки подпортила, но по техническим причинам КОМПА
СтОит ли тут сидеть, если нервы - ни к чёрту? )))))
Виктор Пархамович
стоит ли комуто специально мне праздник портить , а не нервы не к чёрту !!!
не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу!
- не стоит тратить нервы... за испорченную прическу
Похохатываем! Есть вопросы-отпад! Наржался!!! Действительно-отдохнул!
Да, что то сегодня всё тормозит или это только у меня . Но пытаюсь заставить себя отдохнуть ...))))
Нервы не портятся, они погибают раз и навсегда :-(
..нервные клетки умерли, остались только спокойные..))
какой там отдых.. если в атмосфере летает энергетика мыслей о конце света... ну не нужно о плохом отдыхе.. Всех с наступающим праздником Святого Николая.. пусть он станет защитником ваших очагов, пусть в ваши дома принесет радости, здоровья, взаимопонимания, взаимоуважения, достатка, даст сил прожить эту сложную жизнь достойно...:)