Юмор
ОДИН большой плюс... чтобы я НЕ завела себе КОТА? _. _
он в койку всегда лезет и мешает.. . Ну никакой личной жизни, правда! ))))))))))))))))))
Лучше шоб мандавошек не завела!
...грех на душу не возьмешь... кастрировать его не придется)
..как можно ..не завести кота.. это -минус !
Заведи слона
И мандавошек тоже....
территория будет помечена только вами
Вольному - ВОЛЯ!!!!
заводи!!!! и не раздумывай.)))))
Рыбок в аквариуме завела?)))

сенбернар
ну как сказать.. . все-таки кот это каждый день новости, в принципе кот обеспечивает такую же эмоционально насыщенную жизнь, как и мужчина, только в масштабе 1:20 в т. ч. и размеры разуршений. Точно так же требует хавки, но готовить не обязательно, стоимость хавки соотвественно ниже, точно так же гадит где попало, бьет посуду и портит вещи, орет и шляется где попало. Для полноты ошушение можно наллить валерьянки и получить пьяную скотину. Я допустим только что своего выгнала из кастрюли с мясом, стоящей на огне при этом грохот расспающихся ложек крики вопли - в общем полная гармония.
Ой да ради Бога, не очень то и хотелось....
на стенах не будет ОБОЕВ)))))))))
У меня много аргументов против котов, но когда эта зараза начинает мурлыкать и тереться своей мягкой шкуркой о колени, греть ноги в морозы, играть с подскоками, все аргументы оказываются пустыми.
Коты - это палка о двух концах.

Ага, потом козла да?))) Сразу мужа себе заведи, и коёл и кот в одном теле))))
жрут много..