Юмор

ОДИН большой плюс... чтобы я НЕ завела себе КОТА? _. _

_Bakha_ (0_0)
он в койку всегда лезет и мешает.. . Ну никакой личной жизни, правда! ))))))))))))))))))
Татьяна Калиничева
Лучший ответ
Лучше шоб мандавошек не завела!
Яна Белоусова
...грех на душу не возьмешь... кастрировать его не придется)
Prosto Kirill *
..как можно ..не завести кота.. это -минус !
Заведи слона
И мандавошек тоже....
территория будет помечена только вами
Далер Исоев
Вольному - ВОЛЯ!!!!
Юрий Ломакин
заводи!!!! и не раздумывай.)))))
Анна Шефер
Рыбок в аквариуме завела?)))
Райончик - -{-<@
Игрок По Жизни
сенбернар
ну как сказать.. . все-таки кот это каждый день новости, в принципе кот обеспечивает такую же эмоционально насыщенную жизнь, как и мужчина, только в масштабе 1:20 в т. ч. и размеры разуршений. Точно так же требует хавки, но готовить не обязательно, стоимость хавки соотвественно ниже, точно так же гадит где попало, бьет посуду и портит вещи, орет и шляется где попало. Для полноты ошушение можно наллить валерьянки и получить пьяную скотину. Я допустим только что своего выгнала из кастрюли с мясом, стоящей на огне при этом грохот расспающихся ложек крики вопли - в общем полная гармония.
Friend Друк
Ой да ради Бога, не очень то и хотелось....
Gulmaral Amangel'dievna
на стенах не будет ОБОЕВ)))))))))
Asem Kanatova
У меня много аргументов против котов, но когда эта зараза начинает мурлыкать и тереться своей мягкой шкуркой о колени, греть ноги в морозы, играть с подскоками, все аргументы оказываются пустыми.
Коты - это палка о двух концах.
Эйнар Калью
Ага, потом козла да?))) Сразу мужа себе заведи, и коёл и кот в одном теле))))
Luba Vtorushina
жрут много..