Юмор
Ваш самый большой плюс-это?)
Научилась дружить с Юмором.. однако..
это плюс, который я нарисовал...
Просто перлы
Добрая половина гаишников берет взятки. А злая половина еще и отбирает права!
Не пудрите мне мозги, сегодня и без вас понедельник!
Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.
- Сынок, как экзамены? - Подорожали, папа.
Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие - задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке
Стюардессам везёт. У них мужчины уже по классам рассортированы
Совет психиатра: <Если вы увидели привидение, ущипните себя. Если вы ущипнули себя, но привидение не исчезло - ущипните привидение>
Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия. eвреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получитмедицинское или юридическое образование.
2060 год. Выходит на экраны последний фильм по роману Джоан Роулинг. <Гарри Поттер и пенсионное удостоверение>.
- Дочь, когда я говорила тебе прийти домой как Золушка, я имела в виду в 24:00,а не в одной туфле и без платья.
Рождаемость в России падает: всё больше людей понимают, что лучше появиться на свет в другом месте.
- Так, сынок, быстренько собрал все свои разбросанные игрушки. - Пап, да ну.. . Мне в лом. Лучше я в углу постою.
Оказывается, выражение: <Мужик сказал - мужик сделал> правильно звучит так: <Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал>.
природная скромность и гигантское чувство юмора
самый большой плюс
(ваш КЭП)
это крест на могиле