Юмор
Что вы напишете в сочинении "Как я провёл конец света" ?..)))
а йа помню?))
С шутками и прибаутками!
готовился, стол накрыл, и не дождался уснул, слава Богу проснулся, нет конца ...во сижу праздную ...жду встречи ...во сколько будет? не в курсе ?
напишу... как теркин был на этом свете
~ ☆ ~ ☂Я пока в начале!!))) ☂ ~ ☆ ~
Савва Дымшиц
Приветик)
все как было.
не стоит ..
забыли.
Я ничего-уже забыла...
ждала-ждала, он не пришел... ушла с другим)
" В Бане, с Водкой и Девочками ! "
Всё было в ожидании жены с работы!
Конец был . Светы не было . Провела, что-то насочиняла про конец
Наталья Бандура
...Сказочница попалась?:)
В майке..: -)))
Савва Дымшиц
День добрый)
Как что?
"Классно! "....
НАПИШУ-,,те, кто ожидал-просто паникёры и возмутители спокойствия!!!, ТАКИХ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ НЕ ТОЛЬКО УДАРАМИ В ТАБЛО, А МАТЕРИАЛЬНО,,,,
...Аппять всё проспала!!!!: ( :):):)...Да будет СВЕТ!!!!:)
Крепко выпил, крепко спал...
зря я пропил все, про... ал. конец света не настал
Столько было дел, что забыла про него ...)))
Смеетеся тот, кто смеется последним! За мной не занимать))))
по японски: не волновасся, не торописся
Болею я.
Напишу-готовилась, готовилась-а провести не удалось-он (конец света) взял да и -не пршел.. Теперь сижу и думаю-куды ж продукты девать, которые лет на триста запасла..

"Я наконец то, хоть кого то провела-я от него спряталась под стол.. сижу жду когда найдет!
Телевизор смотрела - кто то на родину Майя поехали конец света встречать, кто то бункеры закупает, кто то дома отмечает. В Казахстане с юмором отнеслись. А вот в Китае кучу людей арестовали за распространение "конца света".
Рано, рано пришла и стол накрыла, а он не пришел.
В ЗАГСе однополый брак! Света не было! КОНЦЫ были !
Пишу - узнала много интересного....
С утра получил 3 укола и одну капельницу, Если завтра проснусь, то придётся всё это повторить, хоть бы не проснуться, три укола пропадут и капельницу ставить не надо, а то вдруг магнитное поле изменится и пойдёт кровь в верх, в бутылку по трубке, во дело будет, вся физика нафиг.
проспал ...
тряслась от страха всю ночь
Чего там расписывать, взяли под руки, да и проводили.
А сколько заплатите! ))
Лично участвовал в спасении планеты
Наспех дочитала интересную книгу. Мало ли! А вдруг и правда - конец света, а я так и не узнаю, чем кончилось дело?!
Работала как
Папа Карло, как завещал
Пушкин, всё на смарку-
Три портсигара, три замшевых куртки, три образования,
мужчин.. тоже три. Все отдала концам. Ничего себе не оставила.
Папа Карло, как завещал
Пушкин, всё на смарку-
Во время конца света спал, так как он был в 10 утра по московскому времени. Виновным себя не считаю.
Когда будет следующий, буду внимательнее и поставлю будильник.
Какая-то объяснительная получилась)
я сидела вконтакте. конец истории
Рано еще отвечать - корпоратив через час только начнется!
Как обычно. Не верю я в этот бред ) Других дел полно.
Проспал... потом на работу попал... щас домой собираюсь...
Веселилась! Завтра, как всегда, не пойду на работу - слава пенсии!))))))
провела думая -еб. нет или нет
Я его провел, а он остался в дураках!

я не сдох
Во время конца света я смотрела телевизор, смотрела на расвет, на закат, на звёзды. Я что не права? Конец света - я провела на все 100%.А можно его ещё раз?;)
ждал с 9.45 до 10.10 часов
Включил свет.
Недождалась и легла спать
Одним словом: "Замечательно! "