Вот один случай, тоже не выдуманный. Недавно, на работе мне один из коллег рассказал, что ездил на выходные в деревню к своей тещи.
Теща зашла к зажиточным соседям, не помню уже зачем. Соседи имеют там трех этажный дом, в котором имеется немаленький подвал. И она поразилась увиденному там.
Вот что там находилось: 2 нержавеющих бака с дистиллированной водой, по 1Т каждый. Полки стояли с засоленным в бутылях салом и различной консервацией, причем все это было в довольно таки не скромном количестве. И еще всякой всячиной, включая все тот же керосин.
Ведь многие обещают, что после 21 декабря не будет совершенно света – одно сплошное темное затмение. Это у них в головах затмение!! !
Не знаю как вы, а я точно не буду вести никакую подготовку к концу света.
Про конец печальный света
Телевиденье трубит :
Не отвертится планета,
И никто не избежит ...
Как они уже достали !
Дух не сломит наш никто;
Мы концы концов мотали
Сами знаете на что !
Мы ребята -молодцы,
Есть у нас свои концы !
Елена Комарова
Юмор
а вы уже запаслись свечками и тушенкой?
Свечки не закуска, только тушёнкой.
свет ужо каратнуло
тушенку на свечке греИм
тушенку на свечке греИм
Завтра - как раз и начнем потреблять как закусон... многие сегодня упьются - не до готовки будет....
И не думали))))
И даже сжег и съел
не только презервативами)))
да, вон блин целый холодильник свечек и полный шкаф тушёнки...
Какой то не ахти выйдет романтический у тебя ужин. Добавь еще чего небудь в рацион.
Понятно готовить не любишь, но настолько.
Понятно готовить не любишь, но настолько.
Конец Света настанет и те никакая свечка с тушенкой не поможет!!!! Ну, а если серьезно, то какой конец света щас так холодно, все тупо повключают обогреватели. Будет перенапряжение, да и вырубится все нафиг.
Похожие вопросы
- В День Святого Вазелина запаситесь Валентином, может Вы, а может Вас? Ужасть, к чему готовиться? Может в школу не пойдём?
- К концу света приготовилась - купила абонемент в бункер, тушёнку, свечки, спички, мыло, верёвку.. . Чё забыла?
- купила в Пятерочке тушенку.... и что то мне подозрительно .. вам не кажется? ))))))++++++++++++++++++
- Сколько свечек нужно сжечь, чтобы просветлился меч?
- Как вам такие стишки детские - я за свечку, свечка впечку, я за книжку, та бежать?
- Что случилось с моей свечкой? У кого-нибудь было такое?
- Запаситесь подгузниками и вперед! Истории от сисадмина :)
- Если летаешь во сне? Нужно ли запастись парашютом???
- А Вы запаслись ДЮРАСЕЛом на Новый Год?
- Как быстро запастись терпением, если хочу все сразу и сейчас???