Закопай его обратно!
Пусть целым будет!
Юмор
Если мужчина просто КЛАД... то я обязана отдать 25% Государству ???И что конкретно от него оттяпают ???
Я представил, каково бы это было, если бы составляло 25 процентов - мне и то страшно стало!)))
Меня аж передернуло!
....ползарплаты.... в уплату будующей пенсии его.... которую он не сможет получить. потому что.... не доживёт....
... постричь, помыть, ногти обкусать \вы же клад откопали ?\...вот и будет 25% от общего веса ..
Нахрена Тебе такой --Ты ищи где ГАД такой
Отдовать ничё ненадо --будет всё как при параде
а что тут страшного!) ) отдавай его отходы в течении всего времени пользования))))
**Моя теща - просто клад! Закопать бы поглубже, на радость археологам
будущего.. . И побыстрее бы... **
Разговор в мужской компании:
- У меня жена - просто клад!
- Почему ты так решил?
- Потому что куда бы мы не пошли, все спрашивают: "Где ты её откопал? "
- У меня мечта - клад найти. Взять лопату, выйти в поле и выкопать целый клад навоза!
- Да зачем вам это? !
- Представляете, какое удовольствие я получу, когда три четверти буду отдавать государству!
Я добрый, работящий и не гад,
Люблю детей, жену до сантиментов.
А теща мне попалась - просто клад.. .
Кому отдать за 25 процентов?
будущего.. . И побыстрее бы... **
Разговор в мужской компании:
- У меня жена - просто клад!
- Почему ты так решил?
- Да зачем вам это? !
Я добрый, работящий и не гад,
Люблю детей, жену до сантиментов.
А теща мне попалась - просто клад.. .
Кому отдать за 25 процентов?
А ты его Декларацию никому не показывай!
...И останутся от него, лишь рожки, да ножки.
а я б не отдала, типа не находила я его, он сам пришел