Юмор
ПУТЬ ПОНИМАНИЯ МУЖЧИНЫ лежит через ЧТО?
Мужчины, как и женщины начинают понимать с опытом, либо всегда на граблях!
через деньги?
Мысль вдруг пресмешная, надобно сознаться, \ В голову пришла мне: что бы поменяться\ Мне моим желудком, как у крокодила, \ С этим господином? Мне бы лучше было\ Быть без аппетиту, а то что в желудке, \ Как стоишь у кухни: славно пахнут утки, \ Рябчики, фазаны, гуси и индейки, -\ А в кармане только двадцать три копейки! Гавриил Жулев 1860 У КУХНИ
желудок ну что за жизнь у меня, посмотри\ стая гончих дедлайнов бежит за мной\ халапеньо проел мне желудок\ есть любовь, нет любви – не пойму Игорь Караулов
желудок Однако, вскорости остыл, \ Когда задумался, как будто - \ Играя в поддавки с желудком, \ Всегда ли в выигрыше ты? Леонид Цветков 2000
Желудок в панаме! Тебя ль заразят\величием смерти для новой эры?! \Желудку ничем болеть нельзя, \кроме аппендицита и холеры! Владимир Маяковский 1915 ГИМН ОБЕДУ
Желудок в панаме! Тебя ль заразят\величием смерти для новой эры?! \Желудку ничем болеть нельзя, \кроме аппендицита и холеры! Владимир Маяковский
ЖЕЛУДОК Встал и позавтракал утром, а там и обедать садишься, \Под вечер снова еды неуемпый просит желудок, Не говоря уж о том, что и полдник, бывает, устроишь, \Если на лишний кусок потянет в страдную пору. \До пресыщения, зпачпт, по каждый день наедайся, \Будто на свадьбе какой, пирушке или крестинах, \Помни, не каждый день веселить свой желудок ты должен. Кристионас Донелайтис. Перевод Д. Бродского ВРЕМЕНА ГОДА. Поэма
желудок Горы. Палатка. Сумрак дрожит. \ Пусто в жадном желудке. \ Рядом на шкуре товарищ лежит, \ мертвый вторые сутки. Глеб Горбовский Баллада о двух геологах ...памяти Н. Терешенкова
через его душу!
чтобы мы друг друга понимали
и вникали во все обоюдные проблемы!
на любые темы!
чтобы мы друг друга понимали
и вникали во все обоюдные проблемы!
на любые темы!
Им нас все равно до конца не понять....
а зачем вас понимать?
Через друзей мужчины!
Через то-как он ЕСТ
...через галактику им. Эйнштейна....
Через ядра ЧН (черепные нервы).