Юмор
Неужели путь к сердцу мужчины лежит тока через желудок, должны же быть еще варианты?
еще благодаря хирургическому вмешательству)))
Марусенька, ну конечно же "ДА" .В начале создайте атмосферу любви и неги, свечи, полумрак, легкая музыка ( а до этого отправьте маму с тетей и бабушкой в театр ) , его приветливо встретить в полускромном одеянии, потом накормить вкусненьким до отвала, напоить слабоалкогольным, потанцевать, промурлыкать комплемент о его незаурядности, интелекте и уме, о его надежности, нечаянно признаться что вы трусиха и что вы ужин сами приготовили и вам так приятно с ним, потом нечаянноспать уложите его на диванчик сестры, покажите где туалет и ванная комната, примите душ, потом такая свеженькая с загадочным взглядом нежно прижмитесь к нему, помечтате о свободе, расслабьтесь . А там.. . Зато потом: мама, тетя, бабушка на пороге! В конце-концов в конце года и такой славный малыш как на вашей фотографии! ( Главное - всем приятно..)
Есть вариант, подружится с его мамой:)))
ха! они комплименты любят почище чем мы))) )
так что не стесняйся и лапшу на уши им вешай:)))
Путь к сердцу мужчины лежит.... пока его не потеребишь!!!! (как опытная дама говорю)
Можно попробавть немного ниже желудка....
Вариант: чуть ниже живота.
Тогда по логике, если мужчина захочет забыть женщину, нашедшую путь к его сердцу указанным методом, тяжек и тернист будет путь квыходу...
не обизательно мужчины ище одно любят...
Пути! ? Или все-таки варианты?