Юмор

А как культурная женщина должна материться?

Исключительно вежливо, не повышая тона!
Светлана Маляр
Лучший ответ
Главное руками не размахивать и улыбку на лице сохранять
От лица великих классиков. Типа - а вот как бы вам ответил А. С. Пушкин ...
Игорь Зенченко
Samvel Sargsyan Коля,Пушкин матерился как сапожник.Почитайте его переписку с Вяземским)
Ну, мат это тоже своеобразная субкультура, как утверждают культурологи...
Ро
Роман
Громко, но про себя)))))))))))))))))))))))))))
оглушил бы их трех палым свистом в бабушку и в бога в душу мать
Ну эт смотря на какой культуре ее взрастили; о)))
Твою мать.... бог любит
Как и все матерятся - матом, но коротко и емко: Блин...
M K
Культурная женщина должна и культурно материцца... она же Леди...
Сергей Ли
Япона мама
N.
Nikita ....
Чуть слышно.
Хорошо от души обложить матом, а потом - извениться!
Шепотом кричать.)))
Культурно!
Молча.
По черному, надо расслабляться, а то сойти с ума можно.
Андрей Тямин
шепотом!
её матерная речь должна быть очень быстрой.. . чтоб окружающие не разобрали, что это маты...
Как Родина учила!
ёёёёпппп перный театр!
Иван Зорин
Извиняясь и крестясь после этого
"про себя".
Не должна, но может себе это позволить)) ) В определённых ситуациях мат уместен и даже предпочтителен.. . Но это исключительные ситуации; -)
через слово можно и культурное вставлять, например:
И что ж Вашу мать Вы тут ...делаете? Вы совсем о...?
Культурным матом.. . а значит литературным)))
Матерь Божья....
Sergey Pohilchenko
Изящно.
Как.... Ну.. . эт.. . Громко, внятно, без запинок и от всей души! ))))
Прикрывая рот)))
пукнуть
@@
@@@@@@@@@ @@@@@