Юмор
Я - Мальвина! А вы?
Мне кажется, Что вы больны не мной, Сказала, всхлипнув нежная Мальвина, И ваша деревянная любовь, Мне сердце из керамики разбила. А я мечтала, верила, ждала, Пьеро, в любви, открыто отказала, Он мне стихи писал, а я тебя искала, У Карабаса на карьеру наплевала. Послушай золотце, ответил Буратино, Мне всех милее, земноводная Тортила, Ведь у неё, есть ключик золотой, К тому ж она стара и смерть не за горой, Помрёт, я жирное отхапаю наследство, Богатым быть мечтаю, жутко, с детства, На сольды, ранчо в Вегасе куплю, Как Билли Гейтс, шикарно заживу. Не знал, наш деревянный Буратино, Что выструган, был из простой осины, А черепахи, очень долго жизнь живут, И климат на болоте очень крут. Сгнила в два счёта, слабая осина, Тортила, пять мужей уж схоронила, Да на болоте до сих пор живёт, Ключ в топи прячет, следущего ждёт. Мораль понятна? Жизнь даёт урок! И прежде чем альфонсить, думай в прок! Не будь ты деревянным Буратино, Ведь на болоте, до сих пор живёт Тортила!
А я - нет!
ну я точно не деревянный
а я тот, кто её придумал... сказочник.
А мы Николай второй
ya togda alla pugacheva
я из другой сказки)))
А Иван Иванович КРУЗЕНШТЕРН человек и ПАРОхоД!
Мальвина, Привет, а почему ты одноглазая, тебе Буратинко помог?
а я перевернутый буратино