Юмор
сделай еще две затяжки этой травкой и прыгай с балкона я тебе таам такую лошадку прислала!!!!
Сейчас на балконе курил и увидел корову на дереве. К чему бы это?
А к тому, маленький негодяйчик, шо травкой делиться надо! В одиночку ещё и не то привидется...
с жирафом шашни крутила
Интересно, куда бы вы рванули- если б за вами БЫК летел!!!!)))))))))
Ай, ай, ай.... и что ты такое курил...
К теплу.
у нас на балконе не курят . к тому же там никого нету давно.))
Кризис, брат - )))))
акуратнее с травкой
ничего странного в год быка-коровы ВЕЗДЕ!!!
Где-то торнадо

Где брал то чё курил? мы тоже корову на дереве хотим ато у нас всё больше свини по деревьям шастают!
мы чё,напротив живём, я её тоже видел.... она потом улетела))))))
Пошел мужик на рыбалку. Сделал лунку - а оттуда корова в каске, с
гранатами на поясе и с пулеметом в руках. Ну, мужик и слинял оттуда. Нашел
другое место. Снова сделал лунку. А оттуда снова корова вылезает. Ну, мужик
снова убежал и уже в третьем месте сделал лунку - оттуда снова корова
вылезла. Ну, мужик ее и спросил:
- Корова, ты чего это?
- Так вот я и сама думаю, чего это я?
вылезла. Ну, мужик ее и спросил:
- Корова, ты чего это?
- Так вот я и сама думаю, чего это я?
Молоко подорожает или картошка подешевеет
Телка--- в гости придет....))))
часа через 3 отпустит. Наверное...
хрошая шмаль
не жаднечей хапай в меру
непереживай это пройдет
Чо куранул? Зелёные собаки не пролетали?
Бросай курить приму, а кури кольян!
Я думаю, к дождю.