вопрос мне нравится
у меня сейчас есть 4 знакомых Дюймовочки
две 1964 г
и две - 1983
в каждой паре в своё время одна Крота приняла, а другая - отвергла.. .
В первой паре сейчас Дюймовочка зарубежного Крота схоронила и бьётся за наследство... Он был старше и оооооочеееень КРОТ.. .
а вторая сама нашла работу за бугром и встретила там Эльфа.. . нашего! И они
веселы, свободны и вместе не из-за денег!
Во второй паре - МОЛОДОЙ ---------одна Дюймовочка живёт до сих пор содержанкой,
и то ли терпит прихоти старого Крота, но всё ещё надеется. ..то ли попала под влияние
и не может выбраться.. . но я вижу, сто% наложница и содержанка.. .
Хотя там ни брака, ни денег - одна смута и прежние его семейные дела
Он морочит ей голову, она живет надеждами и иллюзиями ...
Мать её страдает ...тупик
А вторая нашла Принца на Родине и родила ему наследника.. . И у них всё ОК! На самом деле она живет, как королева: и квартиру они хотя и взяли в кредит, в ипотеку, но она ИХ, своя, нет хозяев, они живут нормально,
в отличных условиях... всё есть.. . Современная планировка, все удобства, стеклянные балконы, вай фай и подземные гаражи, элитный район ,
они тут ЛЮДИ.. .
И Работа у них нормальная, и языками владеют, и всё себе позволяют,
а те - снимают и не тут, а за бугром.. . там хозяева - чужие, и деньги уходят впустую.. . Блеф один.. .
Так что
Наблюдаю.. . Цену Кротовьей Шубы определяю.. .
Извините, что не отделалсь шуткой
Поверьте - могла бы ...
Юмор
Как думаете, сейчас Дюймовочка от крота бы убежала?
Виктор Мозжерин
Верю
Аха ток прихватила бы еще все его имущество: -):-):-) он все равно слепой не заметит: -):-):-)
слепой... богатый.... вряд ли
Сейчас такие дюймовочки пошли, что, я думаю, крот первый убежит...
Про дюймовочку не знаю, но ты НЕ УБЕЖИШЬ!!!!
Сейчас принцы не в моде.
да.. крот был импотентом.