Юмор

Кроме русского, на каком ещё языке Вы способны выражаться?

Вика Захарова
Нет другого такого могучего языка... тока русский!
Галина Орлова
Лучший ответ
на родном! матерном !!
Выражаться могу еще на двух, а самовыражаться-только на русском.
у меня взгляд красноречивый с выражением лица.. быстро все понимают..
По фене могу...)
Елена Швецова
На матерном.
Рустам Латыпов
На древне русском...
Никита Фелив
Матерными слова на многих
, а вот чего нибудь умного сказать, так и не научилась
Две гадости могу на английском и и одну на немецком
У филологов ещё русский не исчерпан:
Филолог приходит на работу с огромным фингалом. Его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллегентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете.. . Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать - "Был у меня в роте один *уй... "
А ему говорю - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"...
Лена ...
на чешском, польском, сербском, английском (это если я вас правильно понял)
Aleksandr Uacheslauouich
Как только преодолеваю языковый барьер.... не заткнуть на любом языке.
Сергей Шин
А зачем? Он (язык) оччченеь вместительный!!!
Верочка ***
на языке жестов с добавлением знаменитого РУССКОГО МАТА-------
Арен Григорян
Как любой русский на родном и мамином)))
да на любом выражаюсь громко и отчетливо а главное кто не понЕл тот сам виноват
выражаться лучше всего на русском, ни в каком языке больше нет такого количества "выражений")
А так, немецкий, английский, армянский)