Юмор
Кроме русского, на каком ещё языке Вы способны выражаться?
Нет другого такого могучего языка... тока русский!
на родном! матерном !!
Выражаться могу еще на двух, а самовыражаться-только на русском.
у меня взгляд красноречивый с выражением лица.. быстро все понимают..
По фене могу...)
На матерном.
На древне русском...
Матерными слова на многих
, а вот чего нибудь умного сказать, так и не научилась
Две гадости могу на английском и и одну на немецком
У филологов ещё русский не исчерпан:
Филолог приходит на работу с огромным фингалом. Его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллегентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете.. . Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать - "Был у меня в роте один *уй... "
А ему говорю - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"...
на чешском, польском, сербском, английском (это если я вас правильно понял)
Как только преодолеваю языковый барьер.... не заткнуть на любом языке.
А зачем? Он (язык) оччченеь вместительный!!!
на языке жестов с добавлением знаменитого РУССКОГО МАТА-------
Как любой русский на родном и мамином)))
да на любом выражаюсь громко и отчетливо а главное кто не понЕл тот сам виноват
выражаться лучше всего на русском, ни в каком языке больше нет такого количества "выражений")
А так, немецкий, английский, армянский)