Юмор

☺ А вы на каком языке ( кроме русского ) умеете ещё с НГ поздравить ? :-) см ++ ☺

Янги ийл билан )))
Иванна Махина
Лучший ответ
На каком только я не могу..)) В ходе последних событий.. поздравлю на французском!!)
Chers amis! Chers collègues!
Veuillez recevoir nos meilleurs voeux pour la Nouvelle Année! Nous vous souhaitons de l’optimisme, une bonne humeur, du bonheur, des succès professionnels et de nouvelles réalisations! Nous espérons que l’année qui vient vous offrira la sûreté, la sérénité et une réussite parfaite dans toutes vos entreprises.
на языке любви)
Сергей Моисеев
Frohes Neujahr!
Елена Петрова
Мы, норвежцы, поздравляем рисовой кашкой!!!!
Оля Градинар
Тока по русски!! И то с выражениями!!
Только на родном! С Новым годом!
Керлачу шарца! деригге диканиг!
Юлия Минько
И тебе Добра!
Elena Kim
запилитающимся
Ирина Бущук
на мировом - всем жителям земли мира
На русском словами сказочного героя: Пря-здря-вля-ю! И хочу Вам по-да-дить этот шнудок!
Daniar Bazarov
есть захочешь-на любом заговоришь, а так без надобности.
С Новым Годом!
Кыш Бабай так говорит!
Любов Кузів
Болгарский -Честита Коледа и Штастлива Нова Година
Иван Ерофеев
Честита Нова Година! (болг.)
Антон Осыченко
языке жестов могу, английском, любви)) С Новым годом, Владас! Хорошего настроения тебе, удачи во всех твоих делах и задумках, здоровья и пусть Дед Мороз приведёт тебе Снегурочку хорошую!)) живи долго!!!!
frohes neues Jahr - по-немецки
Павел Шатохин
На_всех_языках_мира_искренняя_УЛЫБКА_и_искренние_пожелания_принимаются_и_понимаются_ВСЕМИ_ЛЮДЬМИ!!!: -)
С_НОВЫМ_ГОДОМ_ВСЕХ!!!: -)
токо знаками
Happy New year!-английский
Игорь Карьгин
Happy New Year!
Head Uut Aastad!
!שנה טובה
"З Новым Годам. Хай шчасцiць".
По-фински могу. Хювя йоулупукки!
Англ
После 1,5литра водяры Я по русски-то не могу поздравить.
Мон тыледыз жеч кыласько выль арен!!!! (Я вас поздравляю с Новым годом).

это на удмуртском....
Nugmanov Yerlan
физически показать могу нг
Анна Я...
Не смог.
Хеппи нью йеар (английский), си неа хао (китайский), с новим рогом (украинский), штешливего новего року (польский)...
Достаточно? Да я знаю некоторые слова с разных языков. А еще на старом кубанском некоторые слова знаю, ведь я на Кубани родилась))
Nurzhan . Id161099795
Жаңа жылыңызбен, З новим роком, Happy New year!

Это честно, не как с переводчика))
Сапархан Байжуманов Молодец, знание языков - богатство!
Алах Бабах сук нах! - ________
З Новим роком - Украинский
С Новым Годом - Русский
Happy new year - Английский
謹賀新年 - Японский
Šťastný Nový rok - Словацкий
Avec la Nouvelle année - Французкий
Думаю хватит тебе
Happy New Year
frohes neues Jahr! & Happy New Year! .Всё.
1 00111 11 0100110 0 011!
Англиский, Французкий, Немецкий.
Не правильный русский
buon capodanno (итальянский)
Жаңа жылыңызбен
anno nuovo!
На английском только :)
Не надо знать языка - отправить по адресу нового гпдп.
З новым роком. Украинский.
Пу
Пуш0I<
Heri Za Mwaka Mpya - суахили.
Happy New Year (английский)
По израильскому.
Ukraine
Chameleon
На 4 языках Азербайджанский, Турецкий, Английский, и Китайский
Только по англ :(