Юмор

У вас тоже стоят страшные крещенские морозы до - 2, местами до - 3 ?

Погода лютует!!!! Ниже +20 за весь январь не опускалась! В тёплой стране ОН крестился!
Nurlan Menbaev
Лучший ответ
Та ты шо, у нас около 0, жутчайшие морозы, аномальные для данного периода :-)))
Уш и не знаю... толи жаловацца, толи хвастацца... вчерась -40, но биз ветра..., сёни -26, но с ветром.... В опщем хто вспател-приежжайте -сопли у нас сиравно замерзают!
Ма
Маргарита
Бери выше +1. Колотун.
Benik Gyagunts
Да какие там морозы, у нас тепло, всего лишь -30 ))))))
*B
*aizhan Bremzhanova*
и не говори с етим ГЛОБАЛЬНЫМ ПОТЕПЛЕНИЕМ вымерзнем все к черту!
Бауржан Аяпов
У нас -12,аж зуб на зуб не попадает.
Ольга Лихачева
Тоже маскаль?
Татьяна Соколова Неа, ещё хуже, Питерский...
У нас -25. )))
Ну вот.. . А у нас в Новосибирске все по-настоящему.. . Утром было минус 31... А сейчас (час дня) минус 28...
Нормально.. мне нравится.. . Зато мухи с комарами не выживают... .
И в маршрутке все розовенькие и красивые))))) )
Тока жалко, что зима быстро кончится ((((
Мы всегда в плюсах! И дождь неделю идет. Промерзли до костей. От же ж природная катаклизма!
+3 в Харькове
Настя Хомачка
В Сибири за 30....и ничего живём веселимся, в проруби купаемся.
для негров в России та зима, что с цветами и листьями еще ничего. а та, что со снегом-вообще конец!
Магзин №5
У нас даже до нуля доходит. Жуть.
У нас крещенские до +1!
У кого круче?
Денис Закиров
Не, у нас морозы доходят до +3
Где-то в Сибири.
У нас -35. Дед Мороз уехал в Якутию погреться, там - 55 обещали....)))))))))
Irina Круглова