Юмор
А как вы это дело любите? Расскажите нем подробности.
Кто расскажет по подробней, той (тому, может быть) и лучший ответ :-))
Я плохой рассказчик ))))))) Могу только на деле показать, ну в крайнем случае на пальцах показать )))))))))))))
приветик дорогой!!!! понять не могу про какое такое дело???? все так уверенно отвечают ,,одна я такая непонятливая!!!! чмок!!!!
спасибо,что не просишь показать....фигушки,я не скажу....
если будешь себя хорошо вести....:))))я те не только расскажу...:))) я те даже и покажу....:)))))
любое "это" люблю с чувством, толком, расстановкой! главное не упустить ни секунды из того, что может привести в этопажное состояние!
Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после сношений даже соседи закуривали...
Каком к верху!
Сначала я беру его в руки. Затем нахожу самые эрогенные зоны. Потом нежно нажимаю.. . Потом подношу к лицу.. .
... и когда слышу, что абонент на другом конце провода взял трубку говорю: "Алло".
А я это дело просто обожаю. Потихоньку, не спеша (спешить то сначала не куда), потом к вечеру немного разгоняюсь. Даже жена не может меня остановить. Я могу это делать даже с двумя, тремя, пятью девченками, а пацанов я даже не считаю. Потом я опять бегу в ларек и прихожу опять вооруженный. И все продолжается. Уже никто не хочет остановки, и даже жена, раз от разу говорит мне - ну давай, давай еще. А лучшая подруга ее делает все это прям на глазах у жены. А моя не против и всегда присоединяется к нам. А потом когда опять кончается водка опять я бегу в ларек и мы продолжаемю. Вот как я люблю это дело (в смысле бухать)
а я собственно люблю делать Это с Ложкой! )
короче берёшь бутылку открываешь крыжку наливаешь и так эротично присасываешься к ней растягивая удовольствия