Юмор
Девченки, ловя попутку, приподнимают юбчонку. А мужикам как машины тормозить?

Это как бы ни те девочки. Им не попутка нужна. А мужское тело, разумееться за СКВ)))
а мне ничего задирать не надо, у меня фасад еще тот)))))
Едет мужик на своей "девятке". Впереди "Мерс", из тех, что спортивные, но "дамского покроя", свежий, дорогой, понятно. Не суть почему, но мужик своей "девятиной" достает корму "Мерса". Остановился он, "Мерс" тоже. Из "Мерса" выходит "упакованная" "Телка". Мужик на раскаяние не торопится. "Телка":
- Ну, что делать будем? Мужик жмет плечами. Телка:
- Я мужу сейчас позвоню (доставая мобилу). Мужик - ноль эмоций. Телка набирает номер, стоя совсем рядом с мужиком, и когда на звонокотвечают, мужик слышит обе стороны разговора - так сильно установленагромкость на телкиной мобиле, и так близко она стоит. Диалог потелефону:
- Я в аварию попала! Пауза, затем ответ:
- А какая у него машина? Телка, стоя в метре от девятки, и, видимо не отличая ее от КамАЗа, поворачивается к мужику и спрашивает:
- Какая у тебя машина? Мужика "пробивает":
- "ЯГУАР"!!!Телка в трубу:
- У него "Ягуар"!Пауза, дольше первой, затем ответ:
- Спроси, у него к тебе претензии есть? Телка ретранслирует вопрос мужику. Тот, выдержав паузу, едва ли не с ярко выраженным благородством, отвечает отрицательно. Телка, в трубу:
- У него претензий нет! Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!! !
- "ЯГУАР"!!!Телка в трубу:
- У него претензий нет! Оттуда:
- Тогда ВАЛИ ОТТУДА НА х%№ СКОРЕЕ!! !
Олеся Полякова
Вот сучка! Ещё наехала на мужика ! Дарова, Лёх !)))
Да купюру денежную в руках держать...
Снимать штанишки
Ну "жезлом" своим)))
Идрис Сагдиев
А бело-черные полоски рисовать?))
пешкарусом домой
Приспустив штанишки- явно не вариант. Не так поймут. Вот тут то и выясняется кто чем пользуется для достижения цели в жизни. Девчонкам кроме тела выходит и предложить то нечего.. . А все остальное в мире происходит благодаря усилиям мужиков. Под впечатлением приподнятой юбчонки.. . Вот так, Котэ.
Идрис Сагдиев
Еще скажи, что Склодовская-Кюри была мужиком.
некоторые изогнув грациозно спинку, широко раскрывают рот
Выставь руку с сотней баксов) или с косарём)