Юмор
девченки а слабо каждой сказать -кто из мужиков на проектеей больше всех нравиться а?
-я первая-мне нравиться-диор
Чечтно не знаю!Я ж их не видела! Хотя одного видела!А многие вообще фото скрывают!А если по общнению, Рони, Бородин, фатеев, хелп, профессор, Сергей, Сергей Маслов я даже не знаю кого выделить!!!!Мне они все нравяться!!!!
Пират и Макушинский.
Я на девчоночьи вопросы отвечать не буду категорически.
А если мне Нравяться многие , То я РАСПУТНАЯ ?!
ЛЕГКО!Татьяна Стольярова, Юлия А, ЗараЗа, все Танюхи, да и вообще все...
Привет, милая! Зажигаешь, как всегда! Вот хотела всех перечислить, да посмотрела, что так мало места отводят для ответа, А как много у нас классных мужиков!!! Надо поднапрячься очень сильно, чтобы всех вместить...
а не лучше ли пусть мужики скажут к кому они не равнодушны)))))))))))))))))а мы останемся загадками)))
мне....ААААА....не скажу!!!!
После сегодняшнего дня....даже не знаю...Скорее всего это Зной, Последний Пионер, Снайпер, Фатеев....Кстати забыла про Крыгина и Невского....
Еще пока не разобралась!!!!
Все бояться!!!!Или стесняються!!!!А так интиресно????Рада молодец ,честно сказала,но а своего Серёгу что????Он скучал наверно!!!!
Ой, а я стесняюсь. Он мне нравится, но имя его не скажу. Пусть сам догадается))))))
Тоже непринуждённо Канешна же Евген, Аксель, и Серёга который с пивом ну и многие др..
Я лучше всех!!!
Профессор Vovland, Ну Очень Редкий Тип, Александр Невский, Сергей (с пивом)
Они все какие-то стеснительные, никто не хочет общаться, только на вопросы отвечают...
Rena V А мы тоже тогда будем секретничать! ;-))
Так ща собирусь с духом
1 Профессор Вовланд
2 Серега (с пивом)
3 Хелп
4 и все остальные тож
1 Профессор Вовланд
2 Серега (с пивом)
3 Хелп
4 и все остальные тож
а мне никто не нравится....какой ужас
Да какие тут мужики... у меня свой любимый парень есть. А тут никто меня не достоин