Юмор

Мужики, объявляю конкурс комплиментов в адрес Хихитры! Чей она выберет лучшим, то и победил. Слабо?

Я не мужик. Но мне завидно, кто же ХИХИТРА
Екатерина Сергей
Лучший ответ
Какая она классная, стильная и какая умница-красавица! Это в ее-то возрасте!
пусть приходит я ей все на ушко расскажу и закомплементю
Серега Земляницикй Всё не говори - нам оставь!
Пусть в её доме всегда будет -ванилин !
Мужик, ты попал!...Не надо нам тут звездиться...,есть и позвезданутее!

http://www.ljplus.ru/img3/d/e/den3streifen/Bezymyannyj4.gif
Оксана Баткина
С каждого ХИХИТРЕ по одной поллитре... Даёшь ХИт ПАРАД для ХИХИТРЫ!!!
ой, да фсорано ХиХиТрА мя-я-я-с-у-у-у-у выбиред.. . :оР

Источнег: ПРАВЕРИНО БАЛКОНАМ ! =)
Рахметолла Мухаметжанов МЯсу не трогать!..энта мае
обворожительная девушка...
Алина Павлова
Она честная, увидела что у меня 16,5 см и сказала: "фигня, лишь бы человек был хороший" ;)
Davit Tarverdyan
Рахметолла Мухаметжанов зараза :)....я ж с линейкай не хажу в атличае ат некатарых :)
Воть еще .. сисяндра ЛУЧШАЯ БАБКА В МИРЕ
Rene Swan
пусть фотку кажет.... ГОЛУЮ ;)
Merdan Gupbykov ну ты и хам! она у нас девушка порядочная!
Ой.. . А кто будет ХИхитрой?
Artur Avmyatov
в глаза не видел
ой совсем слабо
кто она?:)
Хихитра нестрашная зверюга, она добрый одуванчик.
Хихитрушка ты так мило хихикаешь.... Просто поешь а не хихикаешь...
Милая Хихитра! Вы даже не представляете, как давно я мечтал встретить такую, как Вы! Мне не нужна даже Ваша фотография, чтоб оценить то, как Вы прекрасны. Мне не нужно слышать Ваш голос - он уже звучит в моих ушах - такой нежный, чистый, а может, это уши мои сегодня чистые, я сегодня их мыл. С душевным трепетом, до содроганья, представляю, как Ваш смех будет будить меня ежедневно по утрам, такой умилительно- глупый, больше похожий на хихиканье. Вы даже не представляете, в какой восторг меня всегда приводят женщины хитрые и коварные. Но Вы, очаровательная Хихитра, превосходите всех! Навеки Ваш - Воздыхатель.
А почему именно Хихитре, что других зверей мало. Вот например Чучундра, или Похухоль
.- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать.. . В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- О, девушка, где вы так загорели?. . А здесь не загорели?
- Извините, вашей маме нужен зять?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Классные духи.. . а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта.. . как ее.. . не знаю, как называется.
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
- А это у вас настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой грудью!
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Надеюсь, вы не танцуете?
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- О, у вас такие чудесные волосы.. . Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.
- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.
- Какие у вас длинные ноги.. . Особенно левая.
- Смотрю я на тебя и думаю.. . Представляешь?
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
- Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая лаборатория.
- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Как вам идет эта паранжа!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь.. .
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть.. . А на носу - повеситься.. .
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи.. . Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек.. .
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
Оксана Баткина Супер! Я всегда верила в тебя!...
Наша Хихитра - самая хихитрая в мире !
Кто она такая,?
а она одна такая что ли?
если бы всем нам, я б согласиась, а то....