Юмор

Что ты выпимши можешь устроить за полчаса??

Маша Трегуб
рассказывали, но я не верю
Забира Сейтимова
Лучший ответ
вынос мозга
Минор в мажоре.
Могу устроить веснуВКЛ.
Денис Сазонов
Я письмо могу написать на-подобе:

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него,
мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где
больше платят и удобнее ездить.
С уважением, Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про
работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на
новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мироздание.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но. . бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я
готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя Маша Ц.

(продолжение следует)
Дебош.
Марина Иванова
Развалить часовню 14-го века)))
перевернуть всё к чёртовой матери
разбор полетов!! ! и каждому по пачке звиздюлей.. . на хорошее не тянет! когда выпью-я герой!
Обрыгать всех
Milashka Akma