Юмор

А зачем БАБА-ЯГА.. . сёня КОЩЕЮШКУ на ужин пригласила ?!!

Saken Nurgaliev
-А теперь добавим сушеных лапок лягушки. Та-ак. Теперь мухоморчиков парочку положим. И заправим все это ядом змеиным. Ишь, ты! Отменная отрава получается!. . На ком бы проверить?. . Кыс-кыс-кыс. Кисонька. А! Боишься! Убежал. Правильно, бойся. Разве Бабуся-Ягуся чем хорошим накормит? Не дождешься. А что делать? Натура такая - злая. Никто меня не любит, никто не приголубит! Одна. Хоть самой в пору отраву-то, пить. Только вот беда - не возьмет меня отрава. По мне отрава эта слаще меду будет.. . Вот сколько себя помню - все время зло творила.

О! Никак Кощей Бессмертный пожаловал!

...ему не спится, не колдуется, над златом не чахнется. С утра самого по гостям шляется. Ну, натура. Сейчас зайдет, всех лягушек моих пожрет, мухоморами, да поганками закусит.

Вот на нем и проверим мое ЗЕЛЬЕ )))
Исаев Станислав
Лучший ответ
Если хочешь секса мужика покормить не забудь.
Д.
Даня .
С костей самый навар будет!)))
Руслан Петров
Я к тебе с дурной вестью: Ты тока сначала успокойся... Мужик-то твой где
щец сварганить, кушать то хочется
Алмаз Нуриев
У Кощея одни кости. Позвала его я в гости. Думала сварить борща, да не вышло ни хрена. Вот сижу его кормлю. Я Кощеюшку люблю. Верен мне один остался, сам сегодня мне признался.
не всё ж за спиной кости перемывать
Мария Гудкова
Холодец из костяной ноги сварила !..
Костями постучать.