Юмор
вот задумалась, а что обиднее - кошка драная или курица облезлая???
Скажи, что трамвай, под который она попала. . Был не ее..
А ты ей скажи - ой, у тебя эта причёска на свадьбе была... надо же, за 20 лет не испортилась...
...похвалите подругу... на её фоне Вы заглядение...
Чё обзываться? Скажи, как есть - НАПОВАЛ убьёшь!!!
Ну вот хоть на мужика стала похожа. .
...может так ей намекнуть ..)
Кошек реже едят...
сначала спросить, а нравится ли ей ваша. если да, тогда авторитетно посоветовать, что-то подправить. возможно она подчеркивает=скрывает что-то, а вы об этом и не знаете
Попробуй просто так и сказать.. . Я про прическу, что не идет.. . А все остальное лишнее.. . Подруге это знать не надо...
Коза ебанутая)))
Скажи.. встречные кони шарахаться будут!!!))) )
по моему аналогично.... лучше просто сказать.... что на выщипанный овец ни один даже совсем и баран не смотрит....
может просто поржать?..
Ну, красава! И даже косоглазие три-пера на лбу прикрывают! Что, нет косоглазия? Странно-значит, чёлка... Ой! А как на височках удачно уложено - даже ушки стали чуть больше! Что, не хочешь ушки? Ну, что поделать - уже есть... Знаешь, вот макушечка-очень удачно! Ну вот, буквально до самой макушечки! Как хотела больше волос оставить? Ну, значит, не в этот раз.... А затылочек-то в современных тенденциях: ну очень кривенько! Как это "не хочешь современно"? Хочешь ровненько? Так иди и подравняй! ВСЁ и ВЕЗДЕ!
Кошка недраная!!!
Курица драная!