угу!... и жили они, динозавры - в норах!!.. ну кости же под землёй находят)))) )
не верь этим учёным... от обезьяны вообще один Дарвин произошёл... а остальные.... просто ...от мамы с папой!))))
Юмор
Ученые говорят, что у диплодока мозжечок находился в копчике. . Может, у некоторых людей предки не обезьяны, а динозавры?
А может мы будем терпимей к другим?
Ведь каждый горазд показать свое «я» .
Услышьте друг друга! Но, нет! Не хотим!
Вам нравится слушать же только себя!
И каждый уверен в своей правоте,
Тельняшку готов разорвать на груди…
Зато удивления сколько, что тех,
Кто понял бы вас, очень сложно найти!
А надо всего лишь чуть-чуть помолчать,
Попробовать выслушать раз до конца.
К другим как к себе относиться начать –
Тогда понимание будет в сердцах.
Ведь каждый горазд показать свое «я» .
Услышьте друг друга! Но, нет! Не хотим!
Вам нравится слушать же только себя!
И каждый уверен в своей правоте,
Тельняшку готов разорвать на груди…
Зато удивления сколько, что тех,
Кто понял бы вас, очень сложно найти!
А надо всего лишь чуть-чуть помолчать,
Попробовать выслушать раз до конца.
К другим как к себе относиться начать –
Тогда понимание будет в сердцах.
а мне учёные ничего не говорят, так иногда самогонки выпить зайдут....
е
Это был один из настоящих гигантов позднеюрского периода. Диплодок достигал в длину 27 метров, но по мнению ученых размеры самых крупных особей могли и вовсе достигать 35 метров. [1] Из них большая часть приходилась на шею и хвост. Кости шеи и хвоста у диплодока были полыми. Вес диплодока по одним оценкам составлял 10—20 тонн [2], а по другим достигал 20—80 тонн [3]. Диплодок имел длинную шею, состоящую из 15 позвонков, возможно, заполненных сообщающимися воздушными мешками. Череп диплодока имел непарное носовое отверстие, расположенное не на кончике морды, а в верхней части головы впереди глаз. Зубы в форме узких лопаточек имелись только в передней части рта. Конечности диплодока были пятипалыми, с короткими массивными когтями на внутренних пальцах. Длинный хвост диплодока, заканчивавшийся тонким «хлыстом» , служил прекрасным орудием защиты.
Вероятно, диплодоки вели стадный образ жизни, питаясь листьями невысоких деревьев. Не умея жевать, они заглатывали камни, которые помогали им перетирать пищу. Подобно брахиозавру, диплодок передвигался на четырех ногах, причём задние был и длиннее передних
Могло быть всё, но это лишь.. . гипотезы)))
Давайте вместе докажем, что ВЫ произошли от динозавра. . А кто видел диплодока в натуре? ? Вот то-то...
Mariya Pylypchuk
травает-гигантоит?приходилось..
Все возможно, некоторые певицы, например, были прежде кошками..
Так я давно говорю, что ящеры мы.. ископаемые..))
Какая разница где он находился и сейчас находится у потомков и учёных. Главное, чтоб он помогал головному мозгу в процессе продвижения.
Очень хорошо! За компом - сидим и мозг передавливаем))))))

Ах, это было бы жестоко, -
знать- я потомок диплодока!
Поэтому, видать и в общем,
обширно место там, где копчик!
знать- я потомок диплодока!
Поэтому, видать и в общем,
обширно место там, где копчик!
А у кого предки - обезьяны?...
и они били шоферами
Если подойти к спящему человеку и громко спросить, кто его предки -ответ будет 100% точный!
У некоторых мозжечок не то что в копчике, а вообще отсутствует.... стоит ли тратить на них время своё?)))
Ура!! ! Отброшены секретности засовы!
Научный мир поведал то, о чём молчал:
За мозжечок, за чувство юмора и совесть -
Отпавший хвост у человека отвечал!...) )
Научный мир поведал то, о чём молчал:
у некоторых даже в копчике мозга нет и ничо.. . живут прекрасно, не печалясь О_о
Вы кого то подозреваете?
Во, гонит! Копчик-атрофированный хвост у чела! Динозавр был с хвостом.
А учёные сейчас говорят что от инопланетян. А человек всех обманул и появился из утробы матери!!
с утра выпили и к обеду уже потянуло на рассуждения о динозаврах, "людях" и прочей нечисти.... понимаю....
А у некоторых- Инфузория Туфелька..
я не такая умная.. . может у меня тоже.... в копчике
голова она же кость, обросшая волосами, с дырками для носа с соплями, ушей с серой и рта для кидания туда пищи и питья, с ямками для глаз, иногда человек сильно стукается этой костью получается сотрясение мозга - вывод: мозг есть и он в голове
и меньше верьте ученым - это ещё неизвестно в чем они ковырялись, а выводы ихние ...
Вот не знаю как остальные люди -но наши правителии госдума точно-поэтому и страна в такой жопе..
... а еще многие ученые любят писать на заборах !!!вы их читали?? ? я проверял тама дрова лежат ...***
судя по тебе - так и есть.
Так выходит у динозавров мозг был не в голове, а совсем в другом месте? Да..., как мир тесен...
не сидим на месте?
возможно, веть как оказалось сам человек появился ранее остальных приматов..
Ну зачем так обижать обезьян.. . У них тоже есть копчик.. . Правда длинный очень... (
Если досконально следовать учению Дарвина, то да. Но верить в это не хочется. Как и в учение Дарвина.
все может быть
спросте об этом ученых юрского периуда
У всех предки обезьяны