Юмор
Вы в курсе, что наш мир многомерен? То есть, в вашей комнате, вместе с вами одновременно находятся ваши потомки, предки и
динозавры!! ! Ужас, да? Теперь и пукнуть одному в пустой квартире стыдно будет: потомки и предки могут неправильно понять, однако....
фууууххх! гора с плеч свалилась!
как вы меня успокоили.. . а то ведь уже совсем было в Жилконтору собралси. .
Теперь буду знать, - нех мне туда ноги бить,
потому что это в подвале дома не канашка подтекает,
и от того вонизму я уже почти сросся с противогазом.. .
Неее. . Это оказываетса мои предки предательским припёрдыванием
напоминают мне от тщете всего земного и о суетности моих помыслов, -
хоть иногда что-то да сожрать без прищепки на носу!
Спс, что хоть посреди спальни не наклали.. .
особенно динозавр...
Со мной не находятся.. . я переехала недавно.. . и пукать могу не стесняясь)))
Теперь понятно, из какого измерения ко мне черти зелёные частенько наведываются.. . А дурёха жена всё на водку списывает. Эх, необразованность.. . говорил же ей - учись!
Галина Морозова
Класс!...)))
не - а чего стесняться? Они, значит, никто не задумываются, как я могу понять их поведение, а я - что должна из-за этого греться! )))))))))
Я знаю, братишка! Вот не давно пукнул, а мои предки, из XVII века, как раз закусывыали.. . так было не удобно....
И ангелы-хранители:)
Ну, если и находятся, то по- мужней линии, а на них мне не то, что напукать, а ващще накакать..!!
вполне возможно, как и то, что в вашей комнате тайно прописано 47 таджиков
Бекзат ******
Брависсимо!
можно подумать динозавры не пукали))))
Так вот кто все время котлеты тырит... динозавры!
О это же хорошо! Что наши великие предки всегда рядом с нами! Слава Роду!