Юмор
Как девушке открыть консервы в глухом лесу? Вот и я не знаю...
Нужен дятел
я вообще не могу представить себе, одинокую девушку с консервной банкой в густом лесу...
Irena Mozes
Было дело! навеяло... )))
Раз не знаешь, консервы отдай лисе. Она в курсе, как достать их содержимое.
Ну а тебе придётся, как медвежонку, пососать лапу.
Впредь, когда отправишься гулять в глухом лесу, не будешь забывать захватить для расправы с банками консервный нож.
Элементарно. Нужно мужика найти.
В качестве пособия рекомендую сказку Салтыкова_Щедрина - ПОВЕСТЬ О ТОМ, КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ
Найди скалу или гранитный камень и долго три банку о камень, пока бороздка не сточится, вот тебе баночка и откроется
открывашкой
А че она там одна делает?
Найти берлогу, разбудить медведя ...
Девушка, консервы, глухой лес- вероятность совпадения всех трех составляющих равна нулю.
Если же такое все же произойдет, то консервы сразу отпадают.
Ножом, конечно. Никто в лес без ножа и спичек не ходит. еще и компас надо.
попроси друга он должен открыть
Сумочку свою открой, наверняка там есть чё-нить подходящее
А зачем? Скоро сама за консерву сойдешь, как только волки пронюхают твой запах
можно с криком.. лес ведь глухой))
Подождать надо. Пока о-о-очень кушать не захочется. Вот тогда этот вопрос проблемой не покажется!
если сгущенка, то можно сучком пробить 2 дырки и выпить содержимое)
каблуком со всей дури 17-18 раз а если жирная 2-3 раза