Юмор

Так для чего всё таки заводят жён?

Оля Хандобина
Элементарно Ватсон!
Заводят, так же как и животных... любить, лелеять, ласкать, самому нежиться при этом... стать родственной душой для неё, стать силой и опорой, почувствовать себя мужиком, стать любимым мужем и отцом.... и наконец стать самым счастливым человеком на Земле!! Это же как здорово тебя любят, ждут с работы .дарят тебе уют, нежность, тепло и комфорт, и при этом ты любишь и любим!!! Хочется летать, радоваться жизни, ощущать запах тела, волос любимого человека с которой тебе хочется побыстрее ложиться в постель и только с ней просыпаться... усыпанный поцелуями, и нежными объятиями!!! А ужин при свечах с любимой?? Это не с чем не сравнимое счастье...
Анар Туребекова
Лучший ответ
Стирать и борщ варить) )
Я ужо отвечал и получал))
Максим Бутенко
Сергей, да заведи скорее уж, что бы глупых вопросов не задавать!
Серега Волков
рога--дарить!!!.
Ардак Кучуков
Смотря куда заводят...
они не собаки, чтобы их заводить))
Для того, чтобы они заводились с полпинка.
Вечер… спальня….. злой голос мужа : – да у тебя ещё…только брови не болели …
Наталья Donets
чтоб гарем был
Просто Димка))
Да для того же, что и собаку. Чтобы гавкала...
Женою дорожить умейте,
Жену обидеть не моги!
Она не вздохи на скамейке,
А щи, блины и пироги!
с заведённой наверное веселее
Юрий Мартынов
Заводятся тараканы..., а женщины сами мужей выбирают..., а ишо лучче, када по обоюдному согласию, тада и обязанности будут обчие..
Юра Калоян
Чтоб жизнь всёлой не казалась!!!
Guest ...
Чтобы завелась!
заводят куда? в лес? это тогда другой вопрос
по принципу Пусть будет)))
супружеский долг)