Юмор

Я сегодня уже 16 часов за компом сижу. Это вредно?

Антон Шмелёв
да нет лена. для тебя ведь это только 16 секунд. продолжай но не прирости к ему
Араббаев Давлят
Лучший ответ
шаловливый вопрос-вредно для вас, но мы рады вас видеть....
Конечно! Мозоли на ладони правой руки. Мозоли на пальцах левой и руки. И большой мозоль на пятой точке.
Андрей Корнеев
Вредно. иди подвигай попой!
Ещё 16 часов и можешь уже и не вставать... засосало навечно! :)
Не вредно ни за, ни перед компом сидеть! Вредно - НА компе сидеть.
Madina Zholdasbaevna
Ну если это не вредит окружающим, то и тебе не вредно.
Anastasiya Moreva.
корни ещё не пустила? тогда не очень
Алена Коваль
а дети бедные голодные, грязные муж бедолага с работы пришёл уставший спать лёг голодный
Георгий Тюрин
Какой кошмар! Значит немытая, нечёсаная и голодная.
Валера Анохин
Еще 8 часов и если не смотреть на календарь, то можно сказать, что ничего и не было.
Gulderai Zhumabaeva
А что ты за него спряталась, мама не велит???
Антон Шмелёв Я сама мама...
Назгуль Рахимжанова И я мама дважды. Что пришло в голову то и написала, столько вопросов не успеваешь отвечать. Согласно мама не велит может и не в тему, если чесно на фото не гляжу, смотрю сразу на вопрос. На вопросы адресованные мужчинам тоже отвечаю.
Не вредно! Проверено)
конеш вредно
Андрей K
Круто однако, во бы мне такую выдержку, а на счет вредности не знаю, самого хватает на 30минут .
Нужно не за а перед компом сидеть
Да нет не вредно. Еще несколько часов посидишь, а там перезагрузишься и на работу.
Судя по тому что этот вопрос писала твоя левая щупальца-пора закругляться.:)
да нет, ну что ты. это ведь не сутки
Sadik Alma
без перерыва на сон и еду и туалет и там душ и секс то да!