Юмор

Чтобы нравиться ЖЕНЩИНАМ, нужно МНОГО РАБОТАТЬ. А работать физически или в ОФИСЕ перед КОМПОМ сидеть???

Парадоксально, но иногда нравятся и безденежные бессовестные сволочата))
Ирина Иванова
Лучший ответ
Александр Трайбер Парадоксально, что вы ответили на этот вопрос, но "нравится" не поставили.
Ирина Иванова А у меня в мобильной версии не знаю, где это делается)) приду домой, поставлю))
На картошке работать одно удовольствие!
Nzmarlen ******** обалдеть... не простудятся? позируют деФФченки

㋛ ➩ Как это работать? А нравиться то когда ?

.
если вдвоем с женщиной - можно и там, и там...
Sweta .
Главное - хорошая, стабильная зарплата!
Alik Maksoev
Можно и не работать, а иметь богатого ПАПУ!
Александр Трайбер По ВиО, скучаешь ? :)
Лучше всего будьте самим собой, чтобы нравиться женщинам. Не стоит играть
Женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.
А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать картины и шторки. Поэтому нужно хотя бы уметь что-то делать дома и помогать женщине.. Так что Делу - время;
Потехе - час;
Интернету - ночь;
Сну - почти ничего! А уж где работать, это личное дело каждого!
Вера Серказе
Александр Трайбер А я, например Жаворонок.
работать и не сидеть сиднем.. всех женщин просидеть можно))
Alex Sonin =Love
Женился бы на дочери генерала или генерального директора ...так не выдыхался бы на сидячей работе со своим геморрроем и не выглядел как выжитый лимон...
Всё-равно где, только 100 тыщав в месяц приноси.
Татьяна Нестюк
Чтобы нравиться всем женщинам, нужно или по подиуму моделью рассекать, или быть кино -телезвездой, Шварцем, или юмористом, или Путиным. Ну или Иисусом.
Takha B.s.
хм тут двояко можно рассуждать . будет работать физически . я налево буду ходить
будет сидеть у компа в офисе . сам налево будет ходить
Там, где больше платят !
не важно.. важнее быть Мастером...)
Сойдёт сидеть за рулём...
Быть всегда рядом, но, с деньгами...
Cергей Шеденков
Чтобы нравится женщинам, нужно их любить и быть настоящим мужиком.
Kamarad Kamaradov
Анна Левченко
Да где угодно, но что б результативно и без особой усталости... а - то, мужики еще спорят, делать ли по дому мужскую часть её работы...
За все надо платить в жизни....
Не обязательно нравиться всем, достаточно найти одну свою половину. А работать приходиться всегда, на работе, над собой, ещё где-то... Да у мужиков как и у женщин у каждого свой шарм, не важно какой он внешности, толщины и что-нибудь ещё!
не закладывать...
Сантехником))))
Паша Кочеров
Нужно быть ПОРЯДОЧНЫМ хмырём...
Гулнар Асауп
Лучше головой работать.
И поле вспахать, и в компе диссертейшн накропать.
не место красит человека....
трактористом КАК КЛИМ ЯРКО
Работать надо за деньги)
Ну, сидя у компа можно заработать деньги, геморрой, рыхлое брюхо и близорукость. Но не внешность мачо.
Игорь Мельник
где бы не работать, лишь бы не работать
комп мужчине по подмога
Пока прочитала ответы, забыла вопрос)))!!!! И вообще смени аватарку, я её боюсь
Alua Tastanova
Александр Трайбер Я то хоть не прячусь за чужими масками :)
Нужно работать в Кремле. И как раб на галерах.
в джунглях мудрецы спорят что лучше много яблок но не очень вкусных или несколько да хороших
... нужно МНОГО РАБОТАТЬ - ты прав !

И чем дальше - тем больше !
И не жалей себя : больше работаешь - сильнее удовольствие.

Только не путайся - работать надо головой !
Всё остальное приложится.
Чтобы головой работал )))
- Милая, я подарю тебе этот восход!
- А что, денег совсем нет?
(с) из анекдота

На самом деле не так это все важно и уж точно далеко не всем
Хотелось бы уверенного в себе и сильного мужчину видеть, конечно - но есть такие разные пары - и ведь счастливы....
А финансовая устойчивость теряется в один момент при форсмажере каком нибудь...
Что бы нравится женщинам, нужно что бы слов было столько же, сколько и дел.... ждать три года не канает))
Работай!
Иметь свой бизнес по меньшей мере. и работать Головой.)
Ни то, ни другое! Я девушка, и то нашла выход! Подсказываю! Работать на дядю уже не выгодно, а физический труд подрывает здоровье. У вас же есть мозги - зарабатывайте ними! Бинарные опционы на сайте Glbmarket стали моим основным источником дохода за пару недель. Я быстро во всем разобралась, помог аналитик. Теперь имею по 200-300 долларов в месяц. Причём за компьютером провожу от силы 3 часа в день. Пробуйте, может и у вас получится. Всех девушек привлекают обеспеченные мужчины!
Шли нахрен таких женшин
работать надо вместе точнее хорошо работать в спальне
Играй в КС :3 Сделай дхуя ваншотов и тёлка твоя :*
Madj Bomadjuara
что-бы тёлкам нравится - надо бабло иметь всегда, и качком быть !
Им халявная работа нравится) например секретарша. Тока приносить кофе и доставлять документы.
**swetik **
ты чувак в порядке =)
Неважно где работать. Главное, чтобы костюмчик сидел.