Юмор

			Которое из трех лиц, одного и того же явления, невозможно даже представить?
-третье лицо в множественном числе

									Ирина Свердлова
								Замечательная логика мышления! Можно и так - электрон, орбита и спин размазанный по орбите! ;) Спасибо за достойный ответ в категории!
											Политики имеют три лица!

							иванушка горынычу две головы срубил, а тот ему одну.. .
кричит - счет два один

Балалайку)

							Один в трёх лицах - Отец, Сын и Святой Дух, а завтра БОГОЛЯВЛЕНИЕ (Крещение) . Одно и тоже явление, Так, что Леон - провидец.

							Третье, настоящее лицо.. . двуличного человека)))

							Трехликий анус? ? Не не представляю! Мне и двуликого хватает!!!

							Смех... многолик и многогранен.

							Мужик сказал - мужик сделал! Баба сказала - мужик сделал! Баба сделала.... Ну что уж теперь скажешь?!

									Ирина Свердлова
								Класс! Как в зеркале.
											трехмерное изображение одновременно однако

							попробуй отыскать на проекте три аккаунта одного и того же хозяина)))))))))))

							Ну когда без третьего в глотку не лезет!!!

							фиг понял о чём речь,,,, РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ПОПРОЩЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?,,,

							Если явление с тремя лицами - это пиздец!

							я не могу представить вторую жену своего шефа

							Интересно?)) )
Потом напишешь правильный ответ?

Святую Троицу - Бога отца))))))))))

							Который ушёл за бутылкой и не вернулся....

							ПОСОЛ: посол Советского Союза, Посол огурцов. Посол вон! (даже не представляю, кого посылаю....)

							Во имя Отца, Сына и СВЯТОГО ДУХА, скажите ответ ...АМИНЬ

							Эхо и зеркальное отражение

							Чтоб четверилось!!!!

							ужас невозможно представить

							Всех троих))))!

Рождение и смерть, родившись живое в тот же миг начинает умирать, а что третье? Не рождение и бессмертие? Не представимо! В таком свете ваш вопрос без-ответный, как любовь. К стати, а что есть любоф, а?

							змея горыныча

							Я до такого состояния не напиваюсь.

							Вы - о празднике Богоявления ?

Святого духа нельзя представить

									Ирина Свердлова
								Хотел бы я признать Ваш ответ лучшим! Да не могу. У всех разный уровень мышления. Надеюсь Вы меня поймете. Спасибо за ответ!
											три источника, три составные части марксизма-ленинизма

							И не надо !

							я Есьмь

							три мужа и я одна ими командую и делаю что хачу..

							зачем представлять, если мы знакомы, и даже родня??

							То be or not to be? Вот в чем вопрос.. .

Не было - не будет, будет не дай Бог!

							Троих в лодке с собакой!

							Какой-то кошмар, Тебе к психиатру пора обратиться.

							Ваш вариант ответа....

							СДАЮСЬ !!!ЧЁ это?

							каблуки

									Ирина Свердлова
								Интересно! А это как?
											Человек в третичном периоде.

							дара божьего

							разтроение личности...

							невозможно даже.

							Два сапога-пара)))