Юмор

Вы доверите свою проводку электрику ,у которого нет трех пальцев?

Если он берётся за это дело, значит знает своё дело. А вот за рояль не пущу и гитару не дам. Ещё не известно, как он потерял свои три единственных пальца.
Наталия Ерохина
Лучший ответ
Я не настолько богат чтобы нанимать электрика
сам всё сделаю да и пальцы у меня все на месте

:)
Elcin Ramazanov
за одного битого....
Сержик *
Конечно.)
бабушка, возьми провод.
говорил тебе ноль, а ты говорил фаза
Игорь
На ногах?)))
Но Вы же доверяете окулисту в очках, терапевту, постоянно жующему таблетки, стоматологу со вставными челюстями и т. д.
.
Тем более, что пальцы электрик мог потерять в драке, мог на войне, когда срочную служил и т. д.
.
Но электропроводку ему не доверю - сам электрик, себе и доверяю и пальцы у меня все на своих местах и в нормальном состоянии.
Кстати, к окулисту в очках не обращусь тоже. А вместо обращения к терапевту, просто закаляюсь. Таблетки не ем уже больше трёх с половиной десятилетий - невкусные. И с тех пор, как перестал слушать советы стоматологов, с тех пор к ним отпала надобность обращаться.
.
Всего хорошего !
Я и тому, кто с пальцами не доверю. Проще самому сделать. Тогда уверен, что всё в порядке.
я бы не доверил ему свои пальцы, а проводку вполне можно доверить, ну и вряд ли ему пальцы током оторвало
Тоо Бухгалтер
Ну оставшиеся-то он по-особому беречь будет
Serega Собянин
Не верь ему он токарь
Irina Bondarenko
Во давай про водку не будем))))
*beka* Duisenov