Юмор

Кто должен в доме проводку чинить, если муж не электрик?

я, блин, тоже не повариха... и не прачка... и не швея)) ) гыыы
Андрей Микрюков
Лучший ответ
А у нас как в том анекдоте.. .

Жена просит мужа: "Дорогой почини кран он протекает".Ведь сантехника звать нужно деньги платить.

-Что я тебе слесарь что -ли и продолжает вальяжно полёживать на диване.

На другой день опять: "Дорогой, что -то люстра светит слабо. Ты бы посмотрел.

А то людей нанимать только деньги терять!

Не отрываясь от телевизора муж: " Что я тебе электрик что -ли".

На просьбу жены смазать дверь, а то скрип довел до мигрени... .

-Что я тебе плотник что -ли??? ?

Прошло время.

Возвращаясь с работы муж открывает дверь - не скрипит, кран - не течёт, люстра ярко светит... .

Муж к жене. Ну вот специалиста наняла ...А сколько заплатила??? ?

-Да, нет я тут соседа попросила!!! !

-И сколько взял???? -Сказал или спой, или в кравать!!! !

-Ну, и что ты спела??? ?

-А что я тебе певица что -ли!!! !
Жена-электрик, ёпт.
пишешь заявку и чешешь в жэк
Денис Шагов
сосед, тока ты тогда.. . прогуляйся
Антон Нагорный
ну, кому раньше понадобится электричество, тот и позовет электрика.
А соседи зачем?
естественно жена
А еду Вам что повар приходит готовить?...
тогда и благодарность будет не мужу)))
или жена или пригласи электрика!
Любовник
Lunna Miss
Ну если муж-не только электрик негодный, но и в других областях"0",а то и "-",
ПУСТЬ ИДЁТ И ЧИНИТ!...
если проводка часто выходит из строя, то жена знает кого вызывать))))))
Так, и жена не всегда повар.. . А есть готовит...
Сосед, конечно!!!