Юмор
Что самое постыдное вы делали в кинотеатре во время сеанса?
Не я ...)))))))мне)))))))
Вера Титова
И это правильный ответ)))
ржала
жизнь прожита зря
Не целовалась ни с кем, т к ждала парня из армии, не грызла семечек... Вообще - не шумела, не сорила.. .
Просто любовалась на Д Артаньяна или на Собаку на сене.. . На Штирлица.. .
Попкорн ела всего один раз и то в Джорджии США, на ужасно скучном их фильме...
Вытирала сопли об причёску впереди сидящей дамы
Семечки... без шелухи ел....
Пытался найти выход и не мог
спал
включил новости на первом )
оттягивал конец )))
Своим храпом мешал спать другим зрителям.. . И киномеханику тоже...
А я.. я.. только в очках 3D рассматривала) ) Не.. не фильм...)))
Хатимат Канаева
кино давно кончидлось! Где тебя носит ?
Не я, но мой очкарик сосед, почему-то лизал мой стул...))
Наталья Шуваева
Ты какаешь шикалатками???))))
Сказал бы я, что делал на сеансе,
Когда темно и ни чего не видно... .
От этого я сам доселе в трансе,
Но говорить об этом так постыдно.. .
Спроси у той, что там была со мною,
Она, возможно, сможет Вам помочь.
Однако имени ее Вам не раскрою -
Она ведь, все же тоже чья то дочь...)))
Когда темно и ни чего не видно... .
От этого я сам доселе в трансе,
Но говорить об этом так постыдно.. .
Спроси у той, что там была со мною,
Она, возможно, сможет Вам помочь.
Однако имени ее Вам не раскрою -
Она ведь, все же тоже чья то дочь...)))
Виктория Червенко
Года пройдут, все снова повторится и маме нужно дочери открыться)))
смотрел кино
Не успел ролик вовремя переставить, пьяный был. Киномехаником работал. Зал минут пять смотрел белый квадрат.
Это не постыдное - это естественное.
Яйца ел варёные, тут же их очищая, я тогда спортом занимался, режим питания нельзя нарушать даже во время сеанса)) правда стыдно было моей жене)) мы и правда ржачные,...
а мну охрана выводило бо громко каментил за то весь зал ржал
крошил поп-корном под седенье))