Юмор

Что делать, если муж всё время путает квартиры ?)))

Удачного дня Вам!!!

Надо приучать, чтобы на запах шёл...

Приветик Танечка)))
Мария Карнаухова
Лучший ответ
Татьяна Казанцева Привет, Толечка))) А чем должно пахнуть?))))))))
Ведро у соседки точно такое же)))
Ди Филосыч
Когда то, мне рассказали очень интересную историю...
Некий офицер, учившийся в Военной Академии в Ленинграде, и живя в общежитии гостиничного типа, но с общей кухней и туалетом в конце коридора, договорился провести ночь с женой офицера, жившего на этом же этаже...
Перепоясавшись портупеей и нежно поцеловав затяжным поцелуем свою жену, взяв дипломат с кофе и бутербродами, он, якобы также ушел на дежурство...
На самом деле, пройдя всего несколько шагов по коридору, он, тихонько открыв скрипнувшую дверь, юркнул в постель к любовнице...
Среди ночи... ему конечно же захотелось по маленькому...
В трусах и тапочках, сделав своё дело, он вернулся...
Да!
Конечно же, вы уже догадались, сработал эффект "собаки Павлова" и он по привычке вошел в свою квартиру...
Что было дальше, каково было первоначальное удивление жены... цвет её лица, тембр голоса... рассказчик умолчал...
Но имея свой опыт, а не имея его, в чём я очень сомневаюсь, вы можете фантазировать на полную катушку... открывая всё новые и новые стороны в подлости мужчин и коварстве любовниц...
Спокойно, давай разберемся, муж твой?)))))) Приветик)))
Alex Ivanichko
Татьяна Казанцева Привет, Ольгунь))) Я думала, что мой)))))))
Купить замок верности
Grigorii Melekhov
Разнообразия хочет, зачем сразу путает.
Ну и вы спутайте разок, ничего страшного...)) После этого и он перестанет путать.)
Переехать в частный дом или вшить ему навигатор
Поменять мужа..