Юмор
Почему рассмеялась ..царевна - Несмеяна ?
Чтобы оставили в покое. Нет, ну посудите сами. Искали способ рассмешить, но не искали причину, почему не смеется. как-то так.
А ты не заметила она косяк в тихушу курила !!))))))
Василий Дивеев
Ой....неужели ? )))))))))
Парик у хахаля слетел)))
(Сказки от Шлахтера. Принцесса Несмеяна и Конь Лошадкин. )
....
....– Здравствуй, Принцесса! Я – Конь Лошадкин. Пришел тебя рассмешить. Ты красивая.
Принцесса повернулась к царю и спросила:
– Это что за урод?
– Это Царь! – подсказал Конь.
Придворные зашлись хохотом, но Принцесса не смеялась.
– Не рассмешил ты Принцессу! – Сказал Царь. – Стража! Ну-ка, голову ему с плеч!
– А вот фиг ты угадал, коронованный! – засмеялся Лошадкин, схватил Принцессу, встал на ковер и с криком «Алга! » взмыл под потолок. Прорезал потолок дворца ножом-саморезом и улетел прочь.
– Полетим, Принцеса в жаркие страны. Где понравится, там и остановимся. Денег валом. Там где тепло и хорошо будем жить. Поживем, надоест и в путь-дорогу.
И зажили они дружно, весело и регулярно. А Принцессу Конь Лошадкин все равно рассмешил. В одной из южных стран нашлась трава волшебная.
– А это точно поможет? – спросила Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.
– А то! – авторитетно заявил Конь Лошадкин. – Это только один раз и то, чтоб ты расколдовалась! А так – алкоголь и наркотики – удел рабов!
И на такое «ХА-ХА» Принцессу пробило, что ни словами сказать, ни пером описать.. . И спало колдовство! И стала Принцесса смешливая, говорливая, веселая и всем довольная! То есть такая, какой должна быть хорошая жена.
И жили они долго и счастливо...
....
– Это что за урод?
– Это Царь! – подсказал Конь.
И жили они долго и счастливо...
Василий Дивеев
Доброго дня, спасибо за сказку )
"Эмоциональная смена- декораций"