Юмор

А есть на проекте женчины, которые изображают неземную любофф, а на сам деле стараются развести на бабки?

Ты потратил на неё много денег и в итоге она тебе не дала! Развела и исчезла! вот сучка крашенная! X-D
бабок может быть мало или много, но зажимать их все равно не надо.. .
, даже общение (про секас и речи нет) с таким редкостным пи.. пи... пи.. пи, уже заслуживает оплаты... X-D
Татьяна Полещук
Лучший ответ
Евгений Авсиевич Мужчина расстается по английски: не прощаясь. Женщина расстается по русски: сто раз прощается, но не фига не уходит!!
Вся беда в том, что ты – женщина, а я – мужчина.
Интересно, а какой секас может быть в интернете?
ЗЫ. Веди себя достойно, ты не только женщина, но и учительница
Всякие здесь люди встречаются!
ну... криминальных мужиков поболе будет
Битва Зомби
Есть и мужчины, у тебя денег нет? ?
А то мы сами не местные, скитаемся)) )
Может в картишки по рублику,
Виктория Цзю
Да мы тут все только и бредим, что.. . о шубах и брильянтах)))
Павликов Павел Хорошо что хоть бредите, а не требуете.
Таких не только на проекте полно, но и во всем Интернете навалом.
А в это еще кто то верит ???
в неземную ..
Вы апчём, гражданин)... мы чессНЫе.. вапще... Все на одно лицо, а Вы нас хаять... ай-яй... -яй...
Яна Сохолтуева
а чё..любви все возрасты покорны... а вот денег много не бывает... если что поделись
Eldos Zhanybev
Пока здесь есть дэБиллы, верящие в неземную любовь и готовые выкидывать бабки на ветер - не переведутся и бабы-пройдохи.
Юрий Молочков
Вай мэ!
А где их нет, мистер президент?...))
Все они - актрисы !
Daurzhan Zholdas
пошли смс на номер 6666 и узнай правильный ответ ))
Telulu .
А тебееее имеееенно такая нужна?
Ну, и давно ты в поиске?
Анна Поздеева
а гхде сейф? покаж, может там и нет ничего, а ты уж, завелся)))
А че можно было денех просить???? Воооот я дууураааа.... сижу тут четыре года бесплатно всех люблю.... ыыыыыы....
а как тут можно кого-то развести? если только на юмор)))
Данный проект-ИГРА
Поэтому все возможно
Хотя иди знай, что под ником Женщины, не сидит Мужчина:))
Линкольнофф? Святое дело ( Я так думаю ) !
Наталья Гусева
А то! Их жадюги порасхватали....
Пришлось столкнуться? Не всем так везет...
Тёма Касинов
Даже и не думай, никакими бабками и дедками земную любофф не заменишь. Только долларами и еврами!!
Елена Морозова
Да что Вы, Жещины так бескорыстны!)) )
Евгений Авсиевич А парни им))) Катись!!!)))

Я так понимаю, что Вы и есть та самая жертва разводов? Мда...
Запросто..
Кто ж тебе признается
Юлия Осадчая
здесь есть только неземные юморянки...
М.
Матроскин ...
угу ..здесь как в Греции фсё есть..
Makesh ....
они все заняты разводом.. время - бабки.!!
Высылай бабки-люблю бузумно
Павликов Павел А зачем безумным бабки, а? Объясните поподробнее, пожалуйста.
такие вряд ли сидят тут. . скорее уже планы приводят в действие..
Кызгалдак .
есть но сегодня не выходной в ресторан не пойдем .Нинель
С милым рай и в шалаше, если "Лексус" в гараже
Все мы бабы-стервы, милый бог с тобой. И не "женЧины", а ЖЕНЩИНЫ. Это вы "мужЧины".
Said Salimov
На капусту только....))))
Настя Портова
Да конечно, и ты один из них, скрывать не будешь, что сам поклоник банкнот?
Михаил Жуков
Таких не существует в природе.
Евгений Авсиевич Верю-верю, сам болтун))))
Конечно есть!