Юмор

Какие весёлые воспоминания у ВАС -о***** РОДДОМЕ?

Нет, ну вот чего жаловаться? ГРЕХ! Радоваться надо! А жизнь подарить новому ЧЕЛОВЕКУ всегда нелегко было.. . Монголия.... барак в военном госпитале.. . вместо медсестер и санитарочек - медбратья..., солдатушки - браво ребятушки! Првада, хоть роды принимала женщина врач, кстати, надо будет вспомнить о ней в Татьянин день. . за руку держала подруга, она же и акушерка.. . так по жизни и держимся за руки уже 30 лет. так что доча моя может поцеловать эти руки, которые к ней первые прикоснулись.. . (далеко не каждый потом по жизни может это сделать... ) Выкатили на каталочке в палату. . сразу шампусику налили, муж на радостях шампусиком Татьяну облил с головы до ног)) ) ох, она на него ругалась! но было весело)))) Потом весь полк пил портвейн.... вообчем обмыли дочку, веселая получилась! А вот старшую в Ленинграде на Васильевском острове рожала. . тама все строго было, чин чинарем. родилась в ВОСКРЕСЕНЬЕ (как впрочем и младшая) в 23.40 я так торопилась.. . хотела успеть до понедельника, она шустрая. сообразила что понедельником дело пахнет, успела до полуночи. А только вчера свою мамочку распрашивала, как мы с сестренкой на свет появились. интересный факт, что родились в Александро-Невской Лавре. . там в то время, в одном из флигелей, роддом был.. . а когда нас выписывали, нас успела подержать на руках королева Тайланда!! ! -она в этот момент была с визитом в этом роддоме. даже фото есть. - вот об этом веселом факте я только вчера узнала! ! теперь думаю, как воспользоваться связями....
Viktor Ischenko
Лучший ответ
Александр Кравченко спасибо Марина!
Я только помню, как сильно орала и требовала титьку!
Pako Xuseyn
он оказался печкой
черный юмор.. .
только фильмы ужасов снимать.
Максим Садков
Мне там давали нюхать веселящий газ во время схваток !
Аня Клименкова
типа ..када жена в роддоме рожает ..я веселюсь бухаю . Да Отец ? )) так ? ))))
Наташа Б
было очень трудно
Александр ***
родился сын и сразу стал мне показывать свой язЫчок.... Умора))))
Фазик Азамов
Ничего веселого не было. Тяжелая беременность, Трудные роды -4кг, разрывы. Слава Богу, дочь хорошая получилась!
помню-помню... был один слесарь-гинеколог...
Только веселые и приятные! В самом первом жизни роддоме влюбилась в мальчика, родившегося у соседки мамы.. . Потом он долго меня преследовал по всем жизненным уровням ясли, детсад, школа.. .
Во второй раз я выбрала имена детям всей палате. И некоторых даже кормила (была донором) . Вообще, неприятных воспоминаний не осталось. Их просто не было!
(((Aleksey))) (((Graf)))
-Выключите свет! Закройте шторку!
-Не хватайте меня за голову! Ай!! !
-Куда вы меня тянете, мне и тут не плохо!
-О, сколько вас тут!
-Я обиделся и несколько лет разговаривать с вами не буду!!!
Родился-спиртищем прёт .Тётки пьяные пляшут.
Gizmo ........
спустя годы конечно весело, а вот сразу не до смеха было...
Мари Головкова
это дело интимное.. . ну ражака была ващееее
One Nel Bezdel'nik
Ужасный сервис! Антисанитария! Папу ко мне не пустили! А еще там тетка злая и страшная в белом халате. До сих пор помню.... *пустила скупую слезу"
К К