Юмор

А Он нас точно поздравил?? ? фото

Пятница всегда для всех Людей желанным отдыхом была!
великий человек... люблю и уважаю
Юлия Назарова
Повезло тебе, Мишка, Крамарова видел! ! А я в метро с композитором Яном Френкелем ехал...
Арай Магзумова
Елена Чежгалова С Яном я рядом жил. В одном парке (Тропарёвском) гуляля.Любимец моей мамы.
Вот спасибо.. получить поздравление от такого человека..!!
Татьяна А
нас точно нет ибо нам как то это фиолетово однако
Kairat Sarsenbaev
про царя тоже говорили что настоящий
Представляешь, как страшно жить.... В этом году каждая пятница -13ое.
Нас, Юморян, поздравляй, не поздравляй, а традиции мы не изменим.

Как шутили, так и будем шутить.

Хотя... Хочется отойти от традиций и сломать девушкам логику:

Я милого узнаю по походке!! ! И по тому, как вставил ключ в замок. За дверью, слыша шаг его.... нечёткий, я чувствую.... — набрался муженёк!! ! И вот, наметив скалкой взмах руками, не хилый репетирую скандал.... Явился.... … Трезвый.... … Опаньки.... … с цветами.... … Весь дедуктивный метод обломал!!!!
не, он как всегда пошутил...
Будем считать что ДА! )))
Пятница остаётся пятницей навеки. Поздравления приняты! Мордой не вышел (как он считал) Мог поздравлять бы нас здесь до конца. Весёлый человек был. Савелий остаётся в Русских фильмах навсегда.
Stas Shinkarev
Умер на чужбине... USA
Ирина Шилина
точнее не бывает...
Наливай!!
Роман Кеин
Да, годы летят, время стремительно бежит вперед, а ПЯТНИЦА не меняется и не стареет
Илья Эрзяйкин
Ещё день простоять.. , ещё день продержаться...
Поздравил, и уже последняя пятница ЯНВАРЯ, время летит.
Неповторимый, неподражаемый Крамаров - очень люблю этого актера))) Сама внешность его шутила со всем миром.... и в то же время время был очень милым человеком... Хотелось бы считать, что точно ПОЗДРАВИЛ... .
Так шо СПАСИБО за поздравление.. . И вас всех поздравляю с ПЯТНИЦЕЙ....
Пятница!
Наталья Ткач

кнец -пятница--
ПЯТНИЦА!! ! закричал мозг и унес попу в неизвестном направлении...)
*N
* Nadyusha*)
И этот тоже.
Говорят что в жизне он был замкнут и угрюм... и умер в одиночестве...
Ленали Ли
с пятницей? ? так он непьющий был...
Юрий Ронжин
Дахахахаха
Batyrhan Iakubov
Смотря с чем - на этой неделе было много памятных дат.
Г.а. Земина.