Юмор
Что за грибок?))))

Оставь животное в покое и так от твоего грибка ошалело, не поймешь как называется, то ли гном, то ли хоббит
Гриб мухомор
идет дебил по-лесу, видит грибочик.
Гриб. - я не простой гриб. я волшебный, могу исполнить 3 твоих желания.
- Гьибоцек, гьибоцек. Сделай меня умным. И хватается двумя руками за голову, - усраться можно, и тут же наложил в штаны, - с ума сойти, - глядя вниз на полные штаны.. .
-Ой, гьибоцек...
Судя по глазам, он им похмеляться будет.
Какая то у него ножка ушастая и небритая! Наверное Чернобыльник!
грип антикриз
Называется СЛОНОМОР.
Тёщин гриб.. . точно...
Съедобный наверное....
Если не мухомор, то рязанский гриб-
У них в Рязани - грибы с глазами,
тоесть, СЛОНЫ ...:) с глазами :)))
У них в Рязани - грибы с глазами,
тоесть, СЛОНЫ ...:) с глазами :)))
термояДеРный
Даже не вооруженным взглядом видно. Это мухомор.
А глаза на выкате от представления того, что было бы, если бы, он съел этот гриб.
Так жадно мухи его жрут,
Что просто давятся и мрут.
Лисичка для слоничка
Гриб то может и нормальный, а вот слоник, так точно наркалыга. Вон его как таращит от гриба.
Подосиновик.
Мухомор с мускарином - посмотрите на глаза слоника :)
Валуй (латинское название-Russula foetens,что в переводе значит-Сыроежка вонючая)))
Плесень )))
Галлюцегенный...
лишайный - вон что со слоником сотворил :))))
Мужомор.
Ну судя по слонику и его глазкам - что-то из разряда галлюциногенов
Да это же красная коммунистическая поганка! Я тоже на нее так в свое время глаза таращила! Зовораживает красотой!...
мухомор, либо подосиновик
мухослон
Маловато будет....
Красноголовик !
так вот ты какой грибочек аленький!
Меня больше интересует что за зверь?
Красноголовец
фуууууууу, брось эту каку....
Вай какой красивай!
мухомор
хде взял? ! угостишь?!
мухомор)))
Из песочницы :)))
Трюфель, я такие ел... хрю хрю, а дайте мне"пятачок" если не жалка
гонокок