Уходит поезд? Ну, и что же?
Мы не привыкли отступать!
Нам перегнать его поможет
Уменье КРЫЛЬЯМИ махать!
:-))
Он усвистел недалеко.
Я, пролетая мимо, -
Прицельно выстрелю в него -
Желудка содержимым!
Юмор
Если отстал от поезда... его можно догнать?
В Амурской обл. парниша 7 км за поездом нарезал! В сланцах, футболке при -40 оС! Выпал, блин, сердешный из торцевой двери последнего вагона.. . Покурил Бродяга!
Необычный случай произошел во время следования пассажирского поезда Москва – Нерюнгри, сообщает Life24.ru. Прямо на полной скорости из вагона выпал 42-летний житель города Братск. Оказавшись на 40-градусном морозе, мужчина не растерялся и принялся бегом догонять состав. Официальный сайт Министерства транспорта по Дальневосточному федеральному округу не сообщает дату и точное место случившегося. Со слов мужчины, он вышел покурить, но перепутал двери и оказался в нерабочем тамбуре. Затем было падение на рельсы и бег за уходящим поездом. Пробежав около 7 километров, житель Братска оказался на станции Рихард Зорге. Начальник станции оказал пострадавшему, одетому в футболку и спортивные штаны, всю необходимую помощь. Сейчас Министерством внутренних дел России на транспорте осуществляется проверка по факту случившегося. Работники полиции разбираются, по чьей вине произошел этот инцидент. О местонахождении и самочувствии пострадавшего не сообщается. Проводники и машинисты поезда комментировать происшедшее отказываются.
можно не толбко догнать, но и бежать впереди паровоза!!!!
Конечно можно, но завтрашним рейсом.
Да..., пешочком по рельсам, а там на обратном пути он тебя с собой возьмет.
Если нам скажут.. .
Ваш поезд ушёл... .
Мы гордо ответим.. .
Другой... подождём...)))
Ваш поезд ушёл... .
Мы гордо ответим.. .
Другой... подождём...)))